सरकारी जमीन को कराया अतिक्रमणमुक्त
सरकारी जमीन को कराया अतिक्रमणमुक्त
ग्वालपाड़ा . प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत राजपुर सरसंडी गांव में सोमवार को डीएम व एसपी के आदेश पर सरकारी जमीन को अतिक्रमणमुक्त कराया गया. एसडीएम एसजेड हसन के निर्देश पर सीओ देवकृष्ण कामत, थानाध्यक्ष रवि कुमार पासवान, अंचल अमीन प्रभात कुमार, रौशन कुमार ने सरकारी जमीन को अतिक्रमणमुक्त कराया. थानाध्यक्ष ने बताया कि राजपुर सरसंडी गांव के उमेश यादव व रमेश यादव ने जानकारी दी थी कि सरकारी जमीन अतिक्रमित किया गया है. सोमवार को अतिक्रमित जमीन को अतिक्रमणमुक्त कराया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By कुमार आशीष
कुमार आशीष 15 वर्षों से प्रभात खबर समूह के साथ पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं. दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातक और भारतीय विद्या भवन, नई दिल्ली से जनसंचार में डिग्री प्राप्त करने के बाद इन्होंने राजनीति, अपराध और कोसी अंचल की रिपोर्टिंग में अपनी एक विशिष्ट पहचान बनाई है. डिजिटल प्लेटफॉर्म पर पिछले पांच वर्षों से सक्रिय हैं. पत्रकारिता में उत्कृष्ट योगदान के लिए इन्हें नेपाल में 'अंतरराष्ट्रीय मैथिली युवा पत्रकारिता सम्मान' से नवाजा जा चुका है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए








