अज्ञात वाहन की ठोकर से बच्चे की हुई मौत, विरोध में एनएच 106 किया जाम

अज्ञात वाहन की ठोकर से बच्चे की हुई मौत, विरोध में एनएच 106 किया जाम
प्रतिनिधि, ग्वालपाड़ा ग्वालपाड़ा एनएच 106 पर एक अज्ञात वाहन की ठोकर से पांच वर्षीय सत्यम कुमार की मौत शनिवार को हो गयी. घटना के बाद परिजनों व ग्रामीणों में एनएच 106 को जाम कर दिया. घटना के जानकारी मिलते ही प्रभारी थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार सदलबल घटनास्थल पर पहुंच कर घटना की जानकारी ली. प्रभारी थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार, सीओ, बीडीओ व पंचायत प्रतिनिधि ग्रामीण युवक के समझाने बुझाने पर जाम हटाया गया. जाम हटते ही प्रभारी थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया. बताया जाता है कि पूर्णिया जिला के भवानीपुर निवासी रितेश पासवान का पांच वर्षीय पुत्र सत्यम कुमार नाना योगो पासवान के घर कार्तिक मेला देखने आया था. सत्यम कुमार शनिवार को कार्तिक मंदिर जा रहा था. इसी दौरान अज्ञात वाहन ने सत्यम को ठोकर मार दिया, जिससे सत्यम की मौत स्हो गयी. बेटे की मौत की खबर मिलते ही सत्यम कुमार की मां शिवानी देवी बेहोश हो गयी. सत्यम अपने मां बाप का इकलौता पुत्र था. इस घटना पर उप मुखिया प्रतिनिधि शत्रुघन स्वर्णकार, पंचायत समिति सदस्य प्रतिनिधि टुनटुन साह, सरपंच प्रतिनिधि रोहितनंदन के अलावे ग्रामीण समाज सेवी मंगलपांडे आदि ने दुख व्यक्त किया है,.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




