Rohini Acharya के खिलाफ चुनाव आयोग पहुंची बिहार बीजेपी, राबड़ी देवी से जुड़ा है मामला

Published by : RajeshKumar Ojha Updated At : 05 Apr 2024 9:37 PM

विज्ञापन

Rohini Acharya के खिलाफ बिहार बीजेपी चुनाव आयोग में शिकायत की है. वे सारण लोकसभा सीट की प्रत्याशी हैं. यह मामला राबड़ी देवी से जुड़ा है

विज्ञापन

Rohini Acharya भाजपा ने सारण लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र से प्रत्याशी रोहिणी आचार्य के विरुद्ध आचार संहिता उल्लंघन किये जाने की शिकायत मुख्य निर्वाचन आयुक्त से की है. शिकायत की कॉपी बिहार के मुख्य निर्वाचन अधिकारी और सारण के जिला निर्वाचन अधिकारी सह जिलाधिकारी को भी इ-मेल से की गयी है.

भारतीय जनता पार्टी के न्यायिक मामले व चुनाव आयोग संपर्क विभाग के प्रमुख सह पटना हाइकोर्ट के वरीय अधिवक्ता एसडी संजय ने शिकायत में कहा है कि रोहिणी आचार्य को अपनी मां एवं राज्य की पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के सुरक्षा कर्मियों का रोड शो में दुरुपयोग करते हुए देखा गया है. उन्होंने इससे संबंधित साक्ष्य भी उपलब्ध कराये हैं.

विज्ञापन
RajeshKumar Ojha

लेखक के बारे में

By RajeshKumar Ojha

Senior Journalist with more than 20 years of experience in reporting for Print & Digital.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन