21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अल्पसंख्यकों के रहनुमा हैं नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी : प्रदेश अध्यक्ष

अल्पसंख्यकों के रहनुमा हैं नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी : प्रदेश अध्यक्ष

लखीसराय. प्रखंड की मोरमा पंचायत अंतर्गत भेनौरा गांव में गुरुवार को राष्ट्रीय जनता दल अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का जिला स्तरीय सम्मेलन आयोजित किया गया. सम्मेलन में बिहार सरकार के पूर्व मंत्री विजय प्रकाश, पूर्व विधायक फुलेना सिंह एवं राष्ट्रीय जनता दल अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष डॉ नवाज आलम उर्फ अनवर आलम मुख्य रूप से मौजूद थे. पूर्व जिला परिषद सदस्य मो अब्बास की अध्यक्षता में आयोजित सम्मेलन का संचालन मो नजीर बेग ने की. लखीसराय के पूर्व विधायक फुलेना सिंह ने मुख्य अतिथि पूर्व मंत्री विजय प्रकाश एवं प्रदेश अध्यक्ष डॉ नवाज आलम को बुंके व चादर भेंट कर सम्मानित किया. मौके पर राजद के प्रदेश अध्यक्ष डॉ नवाज आलम उर्फ अनवर आलम ने कहा कि बिहार में राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद एवं बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने अल्पसंख्यकों के मसीहा के रूप में खड़े हैं. उन्होंने तेजस्वी प्रसाद यादव को बिहार का भविष्य बताते हुए कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव उन्हें मुख्यमंत्री की कुर्सी पर आसीन करना बेहद जरूरी है. पूर्व मंत्री विजय प्रकाश ने कहा कि आज बीजेपी मुद्दाविहीन है. भाजपा लालू और उनके परिवार का माला जपने के अलावा बिहार की जनता के लिए कुछ नहीं किया है. उन्होंने कहा कि इस बार बीजेपी की फाकाकसी से कोई लाभ होने वाला नहीं है. बिहार की जनता तेजस्वी जी को मुख्यमंत्री बनायेगी. इस अवसर पर प्रदेश राजद अल्पसंख्यक सेल के अध्यक्ष डॉ अनवर आलम ने भेनौरा निवासी मो महबूब आलम को लखीसराय जिला अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के कार्यकारी अध्यक्ष के रूप में मनोनीत किया है. सम्मेलन को लखीसराय जिला राजद अध्यक्ष काली चरण दास, जमुई जिला राजद अध्यक्ष त्रिवेणी यादव, महासचिव भगवान यादव, मुरारी राम, मो मकसूद आलम, मो रिजवान, शिवनंदन यादव, जय शंकर सिंह, सुनील कुमार, रंजीत परदेशी व कामो यादव ने संबोधित किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel