ePaper

अनुमंडलीय अस्पताल गोगरी का सर्वर डाउन, मरीज परेशान

Updated at : 09 Jan 2025 10:19 PM (IST)
विज्ञापन
अनुमंडलीय अस्पताल गोगरी का सर्वर डाउन, मरीज परेशान

दिन चढ़ने के साथ भीड़ भी लगातार बढ़ती रही

विज्ञापन

गोगरी. अनुमंडलीय अस्पताल गोगरी का गुरुवार को सर्वर डाउन हो गया. सर्वर डाउन होने के कारण मरीज का पुर्जा नहीं काटा जा सका. जिस कारण मरीज को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा. घंटों इंतजार करने के बाद अस्पताल में आये मरीज बेरंग वापस लौट गये. सर्वर में हुई तकनीकी गड़बड़ी के कारण अस्पताल में गुरुवार को मरीजों की भीड़ उमड़ पड़ी. पुर्जा काटने के लिए मरीज दिन भर अस्पताल में इधर-उधर भटकते रहे. सुबह से ही काउंटर में भीड़ लगी रही. दिन चढ़ने के साथ भीड़ भी लगातार बढ़ती रही. सिर्फ इमरजेंसी मरीज का ही इलाज किया गया. गोगरी अनुमंडलीय अस्पताल के प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉक्टर चंद्रप्रकाश ने बताया कि सर्वर में तकनीकी गड़बड़ी होने के कारण मरीजों की एंट्री नहीं हो पाई इसकी शिकायत वरीय पदाधिकारी को की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन