अरवल से पुरानी अरवल होकर बैदराबाद तक जाने वाली सड़क का विधायक ने किया शिलान्यास

अरवल बस स्टैंड से पुरानी अरवल, शाही मुहल्ला, फरीदाबाद, वैदराबाद रोड का निर्माण कार्य शुरू विधायक महानंद सिंह के अथक प्रयास से ग्रामीण कार्य विभाग द्वारा पास हुआ और बनना शुरू हुआ.
विधायक ने कहा कि सरकार के लाल फीता शाही से स्पष्ट हो जाता है कि विकास में कितना नौकरशाह बाधक बना हुआ है. लेकिन लाल फीता शाही के कारण वह रोड पास होने में दो साल लग गया. विभाग को विधायक द्वारा पत्र लिखे गये. मुख्यमंत्री का ध्यान आकृष्ट कराया गया तब जाकर के यह रोड पास हुआ और आज बनने की शुरुआत हो गई है. उन्होंने ने कहा कि इसका श्रेय वहां की जनता को देता हूं. जिस जनता ने मुझे चुनकर विधानसभा में भेजा और जनता की ताकत के बल पर वह रोड को पास करवाने में मदद मिला. इसके लिए अरवल की जनता को बहुत-बहुत बधाई. रोड निर्माण कार्य की शुरुआत के अवसर पर आम जनता के बीच मिठाई बांटा गया. कार्यक्रम में भाकपा माले के नगर सचिव नंदकिशोर प्रसाद, उपेंद्र पासवान, प्रभु कुशवाहा, स्थानीय पार्षद नूरैन जौहर, शमशाद समेत दर्जनों लोग शामिल हुए और इस कार्य की सराहना की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










