जहानाबाद में घर में घुसकर विवाहिता से मारपीट और बदसलूकी, सिर फटने के बाद चार पर केस
सांकेतिक तस्वीर
जहानाबाद के अंबेडकर नगर में घर में घुसकर विवाहिता के साथ मारपीट और बदसलूकी का मामला सामने आया है। पुलिस ने देवर समेत चार लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।
नगर थाना क्षेत्र के अंबेडकर नगर में घर में घुसकर एक विवाहिता के साथ गाली-गलौज, मारपीट और बदसलूकी का मामला सामने आया है. घटना में महिला के सिर में गंभीर चोट लगी है. पीड़िता की शिकायत पर नगर थाना पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
आपके शहर में
घर में घुसकर शुरू कर दी गाली-गलौज
पीड़िता आकांक्षा कुमारी, पति संतोष राम ने नगर थाने में लिखित शिकायत दी है. महिला के अनुसार, वह अपने घर में मौजूद थी. इसी दौरान उसके देवर उदय राम, उसकी पत्नी गुड़िया देवी, शक्ति कुमार और समीर कुमार घर में घुस आए. आरोप है कि चारों ने उसके साथ गाली-गलौज शुरू कर दी.
विरोध करने पर विवाहिता से मारपीट
आकांक्षा कुमारी ने पुलिस को बताया कि गाली-गलौज का विरोध करने पर आरोपितों ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी. मारपीट के दौरान उसके सिर में गंभीर चोट लगी और सिर फट गया. घटना के बाद महिला ने पुलिस से आरोपितों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है.
फब्तियां कसने का भी लगाया आरोप
पीड़िता ने अपने आवेदन में शक्ति कुमार और समीर कुमार पर गलत नजर से देखने और अक्सर फब्तियां कसने का आरोप लगाया है. महिला का कहना है कि इस तरह की कथित हरकतों से वह पहले से परेशान थी. घटना के बाद वह डरी हुई है.
पुलिस ने दर्ज किया केस, जांच शुरू
शिकायत मिलने के बाद नगर थाना पुलिस ने मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली है. पुलिस घटना के कारणों, लगाए गए आरोपों और मारपीट में शामिल लोगों की भूमिका की जांच कर रही है. पुलिस का कहना है कि जांच में सामने आने वाले तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.
त्योहारों से पहले में महंगी हुई चीनी, 70 रुपये किलो तक पहुंचा भाव, बिगड़ने लगा रसोई का बजट
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए