बलियो घाट पर पुल की मांग को लेकर ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन

Updated:
विज्ञापन
बलियो घाट पर पुल की मांग को लेकर ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन

बलियो उलाय नदी घाट पर पुल की मांग को लेकर बुधवार को दर्जनों ने प्रदर्शन किया. प्रदर्शन की अगुवाई करते जन संघर्ष मोर्चा के संयोजक विनोद यादव ने कहा कि आजादी के वर्षों बीत गये.

विज्ञापन

झाझा .बलियो उलाय नदी घाट पर पुल की मांग को लेकर बुधवार को दर्जनों ने प्रदर्शन किया. प्रदर्शन की अगुवाई करते जन संघर्ष मोर्चा के संयोजक विनोद यादव ने कहा कि आजादी के वर्षों बीत गये. लेकिन अब तक इस घाट पर पुल नहीं बना है. इस कारण आज भी कई पंचायत के दर्जनों गांव के लोग प्रखंड मुख्यालय से नहीं जुड़ पाया है. इस कारण लोगों को अस्पताल, विद्यालय, प्रखंड कार्यालय जाने में समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है. उन्होंने कहा कि इसके लिए हमलोगों ने कई बार स्थानीय स्तर से लेकर उच्च अधिकारियों को आवेदन दिया है. लेकिन अब तक इसमें मुकम्मल कोई व्यवस्था नहीं हो पाई है. इस कारण ग्रामीण अपने आप को ठगा महसूस कर रहे हैं. उन्होंने स्थानीय प्रशासन व सरकार से मांग करते हुए कहा कि बरसात के समय में ग्रामीणों की समस्याओं को देखते हुए पुल निर्माण करवाया जाये, ताकि लोगों को सुविधा मिल सके. उन्होंने स्थानीय पदाधिकारी से इसकी सूचना उच्च अधिकारियों की देने के लिए बात कही. मौके पर काशी दास, कमली देवी, ममता देवी, गीत देवी, सुखिया देवी, बेबी देवी, उर्मिला देवी, फ़लिया देवी समेत दर्जनों लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन