गंदगी न फैलाने की शपथ लें
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Oct 2024 9:34 PM
गांधी जयंती के अवसर पर प्रखंड के मलयपुर एवं कटौना पंचायत में विशेष आमसभा की गयी.
बरहट. गांधी जयंती के अवसर पर प्रखंड के मलयपुर एवं कटौना पंचायत में विशेष आमसभा की गयी. कटौना पंचायत में अपर समाहर्ता सुभाष चंद्र मंडल तथा पंचायत के मुखिया कपिलदेव प्रसाद ने कार्यक्रम का शुभारंभ किया. मलयपुर पंचायत में शिविर का उद्घाटन बीपीआरओ सुरेंद्र पाल, पीओ शंभूनाथ सुधाकर, पंचायत की मुखिया अनीता देवी, उपमुखिया नरेंद्र सिंह सहित अन्य लोगों ने किया. उद्घाटन पश्चात एडीएम ने राज्य सरकार द्वारा संचालित योजनाओं की जानकारी के साथ तथा इसका लाभ लेने की बात कही. किसी भी परिस्थिति में शराब का सेवन न करें. हर वर्ष 100 घंटे का श्रमदान का शपथ लें तथा न खुद गंदगी न करें एवं न दूसरों को करने दें. शपथ पश्चात मुखिया अनीता देवी ने 75 वर्ष एवं उससे अधिक उम्र के 100 लोगों को शाल व मिठाई भेंट कर सम्मानित किया. मौके पर पूर्व मुखिया अशोक रावत, महेश रावत, टुनटुन राव, सहित सैकड़ों की संख्या में ग्रामीण मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










