29 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

आर्यन की घातक गेंदबाजी की बदौलत बांका टीम पराजित

बिहार क्रिकेट एसोसिएशन व भागलपुर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में अंगिका जोन अंतर्गत सैंडिस कंपाउंड स्टेडियम में मेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट प्रतियोगिता शुक्रवार से शुरू हुई. उद्घाटन मुकाबले में जमुई ने बांका टीम को 67 रनों से पराजित कर दिया.

Audio Book

ऑडियो सुनें

भागलपुर. बिहार क्रिकेट एसोसिएशन व भागलपुर जिला क्रिकेट संघ के तत्वावधान में अंगिका जोन अंतर्गत सैंडिस कंपाउंड स्टेडियम में मेंस अंडर-19 वनडे क्रिकेट प्रतियोगिता शुक्रवार से शुरू हुई. उद्घाटन मुकाबले में जमुई ने बांका टीम को 67 रनों से पराजित कर दिया. जमुई टीम के कप्तान ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया. टीम ने निर्धारित 50 ओवर में सभी विकेट खोकर 163 रनों का स्कोर खड़ा किया. बल्लेबाजी में विवेक कुमार ने 32 व हिमांशु ने 24 रनों का योगदान दिया. गेंदबाजी में बांका की ओर से गौरव कुमार ने तीन, आदित्य ने दो व देवकांत ने भी दो विकेट चटकाये. लक्ष्य का पीछा करने उतरी बांका की टीम ने 25.1 ओवर में 96 रन ही बना सकी. बल्लेबाजी में समीर भारती ने 46 व विक्रांत ने 13 रनों का योगदान दिया. जमुई की ओर से गेंदबाजी में आर्यन राज ने छह विकेट झटके. जबकि हिमांशु व सचिन भरद ने क्रमश: दो-दो विकेट चटकाये. मैच में अंपायर बीसीए पैनल के तनवीर आलम व राघव ठाकुर थे. स्कोरिंग की भूमिका में बीसीए पैनल के अंकित अमृत राज व शिवम कुमार थे. शनिवार को लखीसराय व जमुई टीम के बीच मुकाबला होगा. मौके पर बीसीए टूर्नामेंट कमेटी के चेयरमैन डॉ आनंद कुमार मिश्रा, बीसीए अंगिका जोन के संयोजक सुबीर मुखर्जी, डॉ जयशंकर ठाकुर, सचिव प्रो मनोज कुमार, मेहताब मेहंदी, करुण सिंह आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel