13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

चेंबर की बैठक 51 सदस्यीय कार्य समिति का हुआ गठन

शहर स्थित निजी विवाह भवन में जमुई चेंबर ऑफ कॉमर्स की बैठक चेंबर के नव निर्वाचित अध्यक्ष सुनील कुमार बरनवाल की अध्यक्षता में की गयी.

जमुई . शहर स्थित निजी विवाह भवन में जमुई चेंबर ऑफ कॉमर्स की बैठक चेंबर के नव निर्वाचित अध्यक्ष सुनील कुमार बरनवाल की अध्यक्षता में की गयी. बैठक में मुख्य रूप से अध्यक्ष द्वारा कमेटी संचालन के लिए सर्वप्रथम 51 सदस्यीय कार्य समिति का गठन किया गया. नवगठित कार्यकारिणी सदस्यों को विधिवत हस्ताक्षर युक्त सहमति पत्र देकर कार्यकारिणी सदस्यों को सदस्यता दिलायी गयी. मौके पर चेंबर के सचिव नितेश कुमार केसरी ने कहा कि किसी भी संस्था को चलाने के लिए एक सशक्त कमेटी की आवश्यकता होती है जिनके मार्गदर्शन में कमेटी का संचालन किया जाता है. इसके उपरांत यह भी निर्णय लिया गया कि जमुई चेंबर ऑफ कॉमर्स, जमुई के पूर्व कमेटी से आये पैसा का लेखा-जोखा लेना एवं वर्तमान में चेंबर ऑफ कॉमर्स का यूको बैंक जमुई में खाता संचालन चेंबर के सचिव व कोषाध्यक्ष के नाम से संचालित करना, प्रत्येक महीने में एक बार चेंबर की बैठक आयोजित करना, वर्तमान में चेंबर के चुनाव में छुटे हुए व्यवसायियों को नयी सदस्यता ग्रहण करा कर चेंबर को सशक्त बनाना एवं अन्य कई मुद्दों पर चर्चा की गयी. बैठक में चेंबर के नवनिर्वाचित उपाध्यक्ष मनीष कुमार साह, कोषाध्यक्ष अमित कुमार, सहसचिव रंजन कुमार, पूर्व अध्यक्ष नीतीश कुमार, पूर्व उपाध्यक्ष अनिल प्रसाद बरनवाल, राजेश बरनवाल, अमित राज, मुकेश कुमार सिंह, नरेंद्र कुमार सिंह, राजेश कुमार सिन्हा, सतीश वर्मा विभूति भूषण, अजीत कुमार साह, अंकित केसरी, जयप्रकाश बरनवाल के अलावा कई नए कार्यकारिणी सदस्य उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel