महनार. महनार प्रखंड के वासुदेपुर चंदेल स्थित खेल मैदान में रविवार को प्रत्याशी उमेश सिंह कुशवाहा के समर्थन में एनडीए की सभा आयोजित की गयी. इसमें पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी, सांसद राजीव प्रताप रूड़ी, रामनाथ ठाकुर, पूर्व सांसद कविता सिंह और अजय सिंह एक साथ मंच पर मौजूद रहे. सभी नेताओं ने संयुक्त रूप से एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में जनता से समर्थन मांगा.
लालू-तेजस्वी जमानत पर
पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने अपने संबोधन में कहा कि लालू यादव जेल जा चुके हैं और तेजस्वी यादव जमानत पर हैं, इनकी चोरी करने की आदत नहीं छूटेगी. उन्होंने कहा कि जनता अब ठगी और परिवारवाद की राजनीति से उबर चुकी है. मांझी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को सामाजिक न्याय का सच्चा प्रतीक बताते हुए कहा कि नीतीश कुमार ने एक मुसहर के बेटे को मुख्यमंत्री बनाया, जो समान अवसर की मिसाल है. उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा नीति की प्रशंसा करते हुए कहा कि पुलवामा के बाद मोदी सरकार ने देश की ताकत का परिचय कराया. इसी मंच से सांसद सह पूर्व केंद्रीय मंत्री राजीव प्रताप रूड़ी ने कहा कि एनडीए की जीत किसी व्यक्ति की नहीं, बल्कि बिहार की जीत होगी. उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार ने विकास की नई ऊंचाइयां हासिल की हैं. सड़क, बिजली, शिक्षा और स्वास्थ्य के क्षेत्र में जो काम हुए हैं, उन्हें और गति देने की जरूरत है ताकि बिहार देश के अग्रणी राज्यों में अपनी पहचान और मजबूत कर सके.
mahnar vidhansabhamahnar constituency
bihar pollउमेश ने लोगों ने मांगा एक और अवसर
इस अवसर पर एनडीए प्रत्याशी उमेश सिंह कुशवाहा ने कहा कि जनता का स्नेह ही मेरे लिए सबसे बड़ा आशीर्वाद और निरंतर सेवा की प्रेरणा है. आपने 2015 से 2020 तक मुझे महनार का प्रतिनिधित्व करने का अवसर दिया था. उस कार्यकाल में कई महत्वपूर्ण सुविधाएं स्थापित कराईं, जो महनार के विकास की मजबूत शुरुआत थी. अब एक बार फिर अवसर दीजिए, ताकि अधूरे सपनों को पूरा कर सकूं और महनार को पूर्ण विकसित क्षेत्र बनाकर दिखा सकूं. सभा के दौरान मोदी-नीतीश जिंदाबाद और फिर एक बार एनडीए सरकार के नारों से पूरा मैदान गूंज उठा.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

