ePaper

लग्जरी कार में शराब की बड़ी खेप लेकर जा रहा सीवान का तस्कर श्रीपुर में धराया

Updated at : 10 Apr 2025 6:39 PM (IST)
विज्ञापन
लग्जरी कार में शराब की बड़ी खेप लेकर जा रहा सीवान का तस्कर श्रीपुर में धराया

श्रीपुर पुलिस ने गुरुवार को भोरे-मीरगंज मुख्य पथ पर एक लग्जरी कार से भारी मात्रा में देसी और विदेशी शराब बरामद की. पुलिस ने इस दौरान एक तस्कर को भी गिरफ्तार किया.

विज्ञापन

फुलवरिया. श्रीपुर पुलिस ने गुरुवार को भोरे-मीरगंज मुख्य पथ पर एक लग्जरी कार से भारी मात्रा में देसी और विदेशी शराब बरामद की. पुलिस ने इस दौरान एक तस्कर को भी गिरफ्तार किया. उसकी पहचान सीवान जिले के हुसैनगंज थाना क्षेत्र के हरिहंस गांव निवासी स्व रामानंद पांडेय के पुत्र आनंद कुमार पांडेय के रूप में हुई है. श्रीपुर थानाध्यक्ष नेहा कुमारी ने बताया कि गुप्त सूचना मिली थी कि शराब की एक बड़ी खेप लग्जरी कार से मीरगंज की ओर भेजी जा रही है. सूचना मिलते ही पुलिस सक्रिय हुई और मुख्य पथ पर वाहन चेकिंग अभियान को तेज कर दिया. इसी क्रम में एक संदिग्ध लग्जरी कार को रोका गया. तलाशी लेने पर कार से 996 बोतल देसी और विदेशी शराब बरामद की गयी. गिरफ्तार तस्कर आनंद कुमार पांडेय से पूछताछ के बाद पुलिस को कई अहम जानकारियां मिली हैं. बताया जा रहा है कि यह शराब मीरगंज होते हुए अन्य जिलों में भेजी जानी थी. पुलिस ने लग्जरी कार को जब्त कर लिया है और शराब तस्करी के नेटवर्क की जांच शुरू कर दी है. थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार तस्कर के खिलाफ उत्पाद अधिनियम के तहत प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन