खलीलाबाद में सड़क दुर्घटना में मांझा के युवक की मौत
Published by : MANISH RAJ Updated At : 28 Dec 2025 7:31 PM
मांझा. थाना क्षेत्र के भवानी गंज गांव के 18 वर्षीय स्नातक छात्र पवन कुमार की यूपी के खलीलाबाद में सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी.
मांझा. थाना क्षेत्र के भवानी गंज गांव के 18 वर्षीय स्नातक छात्र पवन कुमार की यूपी के खलीलाबाद में सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी. युवक चार दिन पूर्व घूमने के लिए खलीलाबाद गया था. शनिवार शाम सड़क पार करते समय वह अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया और गंभीर रूप से घायल हो गया. स्थानीय लोगों ने उसे नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. सूचना पाकर यूपी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए कब्जे में लिया और परिजनों को फोन पर घटना की जानकारी दी. स्वजन शव लेने खलीलाबाद के लिए रवाना हुए. घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया. मृतक के दो भाई हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










