Gopalganj News : शादी समारोह से लौट रहे बाइकसवार राजमिस्त्री की गयी जान, एक युवक गंभीर रूप से घायल
Published by : GURUDUTT NATH Updated At : 16 May 2025 10:59 PM
Gopalganj News : जादोपुर थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गयी, जबकि दूसरा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना गुरुवार की देर रात मंगलपुर पुल के पास हुई, जब एक अज्ञात ट्रक ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी.
गोपालगंज. जादोपुर थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गयी, जबकि दूसरा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना गुरुवार की देर रात मंगलपुर पुल के पास हुई, जब एक अज्ञात ट्रक ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी.
घायल को किया गया गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर
इस हादसे में सरेया वार्ड नं. 2, नगर थाना क्षेत्र के निवासी विकास कुमार सहनी (उम्र 24 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गयी. मृतक राजमिस्त्री का काम करता था और रामजी सहनी का पुत्र था. हादसे में घायल युवक की पहचान प्रदीप यादव के रूप में हुई है, जो सहलादपुर, गोपालगंज के रहने वाले हैं. उनकी हालत गंभीर बनी हुई है और उन्हें सदर अस्पताल से प्राथमिक उपचार के बाद गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया है.
अज्ञात ट्रक की ठोकर से हुआ हादसा
बताया जा रहा है कि दोनों युवक एक शादी समारोह से बाइक से लौट रहे थे, तभी मंगलपुर पुल के पास अज्ञात ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि विकास की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि प्रदीप गंभीर रूप से घायल हो गया. हादसे की सूचना पर जादोपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. स्थानीय लोगों की मदद से घायल को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया. मृतक के भाई गोविंदा सहनी ने बताया कि विकास परिवार का एकमात्र सहारा था और मेहनत-मजदूरी कर परिवार चलाता था. उन्होंने घटना को लेकर प्रशासन से सख्त कार्रवाई की मांग की है. फिलहाल पुलिस अज्ञात ट्रक की पहचान और हादसे के कारणों की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










