19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नये स्टैंड में ऑटो लगने शुरू, प्लेटफॉर्म के पास खड़ा करने पर होगी कार्रवाई

गया रेलवे स्टेशन परिसर स्थित पार्सल ऑफिस के सामने ऑटो स्टैंड बनकर तैयार हो गया है. मंगलवार से ही ऑटो स्टैंड में ऑटो लगाने का काम शुरू कर दिया गया है.

गया. गया रेलवे स्टेशन परिसर स्थित पार्सल ऑफिस के सामने ऑटो स्टैंड बनकर तैयार हो गया है. मंगलवार से ही ऑटो स्टैंड में ऑटो लगाने का काम शुरू कर दिया गया है. दूसरी तरफ ऑटो स्टैंड के पास पुलिस द्वारा बैरियर लगा दिया गया है. अगर बैरियर पार कर कोई भी ऑटो चालक प्लेटफॉर्म के नजदीक देखा गया तो उसका वाहन जब्त कर लिया जायेगा. डीडीयू मंडल के आरपीएफ के सीनियर कमांडेंट जेथिन बी राज ने बताया कि कोई भी ऑटो स्टेशन के प्लेटफॉर्म के नजदीक देखा गया तो उसे जब्त कर लिया जायेगा. यात्रियों से भी अपील की गयी है कि वे भी ऑटो स्टैंड में ही जाकर ऑटो में बैठे. वहीं दूसरी तरफ आरपीएफ की टीम ने अलग-अलग जगहों से नो-पार्किंग में खड़े वाहनों को पकड़ा है और चेतावनी देकर छोड़ा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel