Darbhanga News: बाजार समिति में बनाये गये वज्रगृह एवं मतगणना हॉल के आसपास निषेधाज्ञा लागू

Edited by PRABHAT KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Darbhanga News:डीइओ सह डीएम कौशल कुमार ने कहा है कि 14 नवंबर की सुबह 08 बजे से जिले के सभी 10 विधानसभा क्षेत्र के मतों की गिनती प्रारंभ होगी.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. डीइओ सह डीएम कौशल कुमार ने कहा है कि 14 नवंबर की सुबह 08 बजे से जिले के सभी 10 विधानसभा क्षेत्र के मतों की गिनती प्रारंभ होगी. मतगणना स्वच्छ, निष्पक्ष एवं शांतिपूर्ण वातावरण में सम्पन्न कराने के लिए मतगणना तिथि को शिवधारा बाजार समिति एवं उसके आस-पास के क्षेत्र में निषेधाज्ञा लगायी गयी है. मतगणना के दिन सुबह 06 बजे से मतगणना कार्य संपन्न होने तक मतगणना स्थल एवं बज्रगृह के इर्द-गिर्द 200 गज की परिधि में अनावश्यक भीड़ या मजमा नहीं लगाना है.

किसी भी तरह के अस्त्र-शस्त्र, हथियार, लाठी, भाला, गड़ासा, चाकू, छूरा, कुल्हाड़ी, बरछी, तीर धनुष, विस्फोटक पदार्थ, आग्नेयास्त्र को रखना या लेकर जुलूस, धरना प्रदर्शन करने एवं इसका प्रयोग प्रतिबंधित किया गया है. कोई भी व्यक्ति (प्राधिकृत को छोड़कर) मतगणना केन्द्र के अन्दर मोबाइल, कैमरा एवं अन्य इलेक्ट्रॉनिक सामग्री लेकर प्रवेश नहीं करना है. मतगणना केन्द्र के आसपास किसी प्रकार का ध्वनि विस्तारक यंत्र बजाना वर्जित रहेगा. मतगणना परिणाम घोषणा के पश्चात् विजय जुलूस प्रतिबंधित है. प्राधिकृत वाहन को छोड़ कोई भी वाहन मतगणना केन्द्र परिसर में प्रवेश नहीं करेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन