ePaper

Darbhanga News: दरभंगा एयरपोर्ट से 14 विमानों का हुआ आवागमन

Updated at : 13 Nov 2025 10:02 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: दरभंगा एयरपोर्ट से 14 विमानों का हुआ आवागमन

Darbhanga News:गुरुवार को दरभंगा हवाई अड्डे से कुल 14 विमानों का परिचालन हुआ.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. गुरुवार को दरभंगा हवाई अड्डे से कुल 14 विमानों का परिचालन हुआ. दिल्ली, मुंबई और हैदराबाद के लिए उड़ानें संचालित की गई. विमानों की लेटलतीफी से यात्री परेशान रहे. सुबह 11.25 बजे दिल्ली के लिए उड़ान भरने वाला विमान करीब एक घंटे देरी से दोपहर 12.46 बजे रवाना हुआ. अन्य विमानों का परिचालन करीब- करीब समय से होने की जानकारी है.

दिल्ली के लिए सबसे अधिक आठ प्लेन उड़े

जानकारी के अनुसार दिल्ली के लिए सबसे अधिक आठ विमानों का परिचालन हुआ. इसके अलावा मुंबई रूट पर चार और हैदराबाद रूट पर दो फ्लाइट ने आवाजाही की.

कोलकाता व बेंगलुरु के लिए विमान सेवा नहीं मिलने से लोगों में मायूसी

कोलकाता और बेंगलुरू के लिए उड़ान सेवा नहीं रहने से यात्रियों में मायूसी देखी गई. लोगों ने इन दोनों रूटों पर उड़ान पुनः शुरू करने की मांग की है. दरभंगा एयरपोर्ट से फिलहाल दिल्ली, मुंबई और हैदराबाद के लिए नियमित उड़ानें संचालित हो रही है. प्रतिदिन औसतन 2000 से अधिक यात्री इस एयरपोर्ट से आवागमन कर रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन