कोरोना संक्रमित जीतन राम मांझी की सेहत में सुधार, बोले- किसानों की जमीन लिखवाने वाले उन पर ज्ञान बांट रहे

Jitan Ram Manjhi News: पूर्व मुख्यमंत्री एवं हिन्दुस्तान आवाम मोर्चा (HAM) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी (Jitan Ram Manjhi) की सेहत में सुधार है. कोरोना से संक्रमित पूर्व सीएम पटना एम्स (Patna AIIMS) में भर्ती हैं.
Jitan Ram Manjhi News: पूर्व मुख्यमंत्री एवं हिन्दुस्तान आवाम मोर्चा (HAM) के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी (Jitan Ram Manjhi) की सेहत में सुधार है. कोरोना से संक्रमित पूर्व सीएम पटना एम्स (Patna AIIMS) में भर्ती हैं. सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार उनके शरीर पर सूजन थी, वह अब उतर गयी है. सांस लेने में किसी भी प्रकार की दिक्कत न हो इसलिये ऑक्सीजन दी जा रही है.
बताया जा रहा है कि ऐसा एहतियात के तौर पर किया जा रहा है. बुधवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार , स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय और स्वास्थ्य सचिव ने भी टेलीफोन पर उनकी सेहत की जानकारी ली. लघु जल संसाधन मंत्री और बेटे डा. संतोष कुमार सुमन और राष्ट्रीय प्रवक्ता करीब एक घंटे तक एम्स में रहे.
मुख्यमंत्री, स्वास्थ्य मंत्री और स्वास्थ्य सचिव ने भी उनकी सेहत की जानकारी ली. मांझी ने भी दो बजे ट्वीट कर विधान सभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव (Tejashwi yadav) की किसान आंदोलन को लेकर की गयी प्रेस कान्फ्रेंस पर सवाल खड़ा किया. हम नेता ने कहा कि नौकरी दिलवाने के नाम पर किसानों की जमीन लिखवाने वाले आज प्रेस कान्फ्रेंस करके किसानों की समस्या पर ज्ञान बांट रहे हैं.
Posted By: Utpal kant
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




