Buxar News: बैंक ने बकायेदारों को भेजा नोटिस, ऋण नहीं चुकाने वालों पर होगी कार्रवाई

Updated:
विज्ञापन
Buxar News: बैंक ने बकायेदारों को भेजा नोटिस, ऋण नहीं चुकाने वालों पर होगी कार्रवाई

स्थानीय बाजार स्थित बिहार ग्रामीण बैंक से ऋण लेकर नहीं देने वाले की अब खैर नहीं.बैंक उनसे अपना ब्याज सहित सारे ऋण की वसूली कानूनी रूप से करने को तैयार हैं.

विज्ञापन

धनसोई

. स्थानीय बाजार स्थित बिहार ग्रामीण बैंक से ऋण लेकर नहीं देने वाले की अब खैर नहीं.बैंक उनसे अपना ब्याज सहित सारे ऋण की वसूली कानूनी रूप से करने को तैयार हैं. धनसोई शाखा प्रबंधक आसिफ जफर ने बताया कि इस शाखा से करीब एक हजार बकायेदारों से दस करोड़ रुपयों की वसूली करने का आदेश वरीय अधिकारियों से मिला है. संबंधित ऋण धारकों को नोटिस जारी कर शीघ्र अपना रकम को जमा करने का एक मौका मिला है. इसके बाद पीडीआर एक्ट के तहत आगे की करवाई किया जायेगा. इस कर्म में करीब 300 सौ ऋण धारकों के खिलाफ नीलम वाद परिवाद ,सौ लोगो के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट तथा पांच सौ ऋण धारकों के खिलाफ चेतावनी नोटिस जारी किया गया है. शाखा प्रबंधक कहा कि ने इससे बचने के लिए ऋण धारकों शीघ्र शाखा प्रबंधक से मिल कर अपना ऋण जमा कर कानूनी करवाई से बचा जा सकता हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Raviranjan Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Raviranjan Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन