ePaper

रामचंद्रपुर बस स्टैंड की 89 लाख 50 हजार में हुई बंदोबस्ती

Updated at : 19 Mar 2025 9:10 PM (IST)
विज्ञापन
रामचंद्रपुर बस स्टैंड की 89 लाख 50 हजार में हुई बंदोबस्ती

नगर निगम कार्यालय में बुधवार को विभिन्न सैरातों की बंदोबस्ती के लिये डाक खोला गया जिसमें बंदोबस्ती लेने के लिये इच्छुक लोग पहुंचे.

विज्ञापन

बिहारशरीफ. नगर निगम कार्यालय में बुधवार को विभिन्न सैरातों की बंदोबस्ती के लिये डाक खोला गया जिसमें बंदोबस्ती लेने के लिये इच्छुक लोग पहुंचे. बंदोबस्ती के लिये की गयी इस बैठक की अध्यक्षता नगर आयुक्त सह अध्यासी पदाधिकारी दीपक कुमार मिश्रा ने की. मौके पर उप नगर आयुक्त शम्स रजा, राजस्व पदाधिकारी शैलेंद्र कुमार, सहायक राजस्व पदाधिकारी समेत कई अन्य पदाधिकारी व कर्मी मौजूद थे. बंदोबस्ती की प्रक्रिया पूरी पारदर्शी तरीके से की गयी और इस दौरान उच्चतम बोली लगाने वाले विभिन्न सैरातों की बंदोबस्ती उनके नाम से की गयी. बंदोबस्ती के दौरान शहर के रामचंद्रपुर बस स्टैँड की बंदोबस्ती 89 लाख 50 हजार रूपये में विजय कुमार के नाम से की गयी. इसी प्रकार मघड़ा शीतला मेला की बंदोबस्ती 45 हजार रूपये में उच्चतम बोली लगाने वाले ललित कुमार के नाम से जबकि टेंपो परिचालन शुल्क एवं ई. रिक्शा परिचालन शुल्क की बंदोबस्ती 56 लाख रूपये उच्चतम बोली लगाने वाले अरविंद कुमार सिन्हा एवं न्यायालय परिसर के बाहर मोटर साईकिल स्टैंड से वसूली की बंदोबस्ती 5 लाख 10 हजार रूपये में नितेश कुमार के नाम से की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन