ePaper

नल जल ऑपरेटर को नहीं मिला मेहनताना

Updated at : 19 Sep 2025 9:14 PM (IST)
विज्ञापन
नल जल ऑपरेटर को नहीं मिला मेहनताना

सरकार के अति महत्वाकांक्षी योजना में शामिल नल जल योजना के संचालन में ऑपरेटर का काम कर रहे कई ऑपरेटरों को पिछले पांच सालों से मेहनताना मिला है.

विज्ञापन

शेखपुरा. सरकार के अति महत्वाकांक्षी योजना में शामिल नल जल योजना के संचालन में ऑपरेटर का काम कर रहे कई ऑपरेटरों को पिछले पांच सालों से मेहनताना मिला है.इसको लेकर चेवाड़ा के एकरामा पंचायत के वार्ड नंबर तीन रजौरा के ऑपरेटर हंसराज बाबु ने चार साल से अधिक का समय बीत चूका है.लेकिन एक भी रुपया नहीं मिला है.इसी तरह एकरामा पंचायत के वार्ड नंबर दो के एकरामा गांव के सिकंदर यादव ने बेलखुंडी के भागीरथ यादव ने कहा कि मजदूरी नहीं मिलने से पूरा परिवार आर्थिक संकट झेलने को मजबूर हैं.महसार गांव के वार्ड नंबर चार के कुंदन कुमार ने बताया कि पांच सालों से मानदेय का भुगतान नहीं है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन