मतदान प्रतिशत बढ़ाने बीएलओ संग बैठक

Updated:
विज्ञापन
मतदान प्रतिशत बढ़ाने बीएलओ संग बैठक

प्रखंड मुख्यालय स्थित सभागार में सोमवार को बीडीओ अर्चना वर्मा ने सभी बीएलओ के साथ बैठककर मतदान प्रतिशत बढ़ाने को लेकर अहम निर्देश दिए. इस बैठक में बताया गया कि अरियरी प्रखंड में कुल 96 मतदान केंद्र हैं, जहां 96 बीएलओ को जिम्मेदारी सौंपी गई है.

विज्ञापन

अरियरी. प्रखंड मुख्यालय स्थित सभागार में सोमवार को बीडीओ अर्चना वर्मा ने सभी बीएलओ के साथ बैठककर मतदान प्रतिशत बढ़ाने को लेकर अहम निर्देश दिए. इस बैठक में बताया गया कि अरियरी प्रखंड में कुल 96 मतदान केंद्र हैं, जहां 96 बीएलओ को जिम्मेदारी सौंपी गई है. बीडीओ अर्चना वर्मा ने सभी बीएलओ को अपने-अपने बूथों पर मतदाताओं की संख्या बढ़ाने का विशेष प्रयास करने को कहा. इसके लिये खासतौर पर महिलाओं के नाम मतदाता सूची में जोड़ने पर जोर दिया जाए. उन्होंने कहा कि मतदान प्रतिशत बढ़ाने में लापरवाही बरतने वाले कर्मियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी. बैठक के दौरान बीएलओ को यह भी निर्देशित दिया गया कि वे अपने क्षेत्र में मतदाताओं को जागरूक करने के लिए विशेष अभियान चलाएं, ताकि अधिक से अधिक लोग अपने मताधिकार का प्रयोग कर सकें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Santosh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Santosh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन