ePaper

जन वितरण प्रणाली की दुकानों का किया निरीक्षण

Updated at : 20 Mar 2025 8:37 PM (IST)
विज्ञापन
जन वितरण प्रणाली की दुकानों का किया निरीक्षण

गुरुवार को वरीय पदाधिकारी के निर्देश पर प्रखंड विकास पदाधिकारी नंदकिशोर प्रसाद के जन वितरण प्रणाली दुकानों का निरीक्षण किया.

विज्ञापन

करायपरसुराय. गुरुवार को वरीय पदाधिकारी के निर्देश पर प्रखंड विकास पदाधिकारी नंदकिशोर प्रसाद के जन वितरण प्रणाली दुकानों का निरीक्षण किया. इस दौरान उन्होंने गोदान में चावल अनाज वितरण, रजिस्टर और स्टॉक आदि की जांच की. सभी राशन डीलरों को कार्ड धारकों के बीच अनाज का वितरण करने का निर्देश दिया. प्रखंड विकास पदाधिकारी ने बताया कि कई जगह जन वितरण दुकान में पॉश मशीन खराब की शिकायत मिला है. इसकी सुधार को लेकर आवेदन जन दुकान को कहा गया है. जल्द समाधान का निर्देश दिया गया है और किसी भेद भाव को ग्राहक को सह समय राशन डीलर उपलबंध करे निरीक्षण के क्रम में बीडीओ द्वारा अनाज का वितरण पंजी का अवलोकन किया और नाप तौल मशीन की जांच की .

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन