ePaper

देसी मुर्गा खरीदने के विवाद में मारपीट

Updated at : 18 Sep 2025 9:32 PM (IST)
विज्ञापन
देसी मुर्गा खरीदने के विवाद में मारपीट

जिले के बरबीघा थाना क्षेत्र अंतर्गत जमालपुर गांव में देसी मुर्गा खरीदने को लेकर हुए विवाद में दबंगों ने एक युवक को बेरहमी से पीट दिया.

विज्ञापन

बरबीघा. जिले के बरबीघा थाना क्षेत्र अंतर्गत जमालपुर गांव में देसी मुर्गा खरीदने को लेकर हुए विवाद में दबंगों ने एक युवक को बेरहमी से पीट दिया. घटना में जमालपुर गांव के रहने वाले स्वर्गीय बालेश्वर चौधरी के पुत्र जितेंद्र चौधरी गंभीर रूप से घायल हो गया. मामले को लेकर बरबीघा थाना में प्राथमिकी भी दर्ज करवाई गई है. प्राथमिक में बगल के गांव सर्वा निवासी सोनू यादव, राहुल यादव, लोकेश कुमार और डब्लू यादव को नामजद अभियुक्त बनाया गया है. मामले को लेकर पीड़ित ने बताया कि सभी आरोपी उनके घर पर देसी मुर्गा खरीदने आए थे. मुर्गा का दाम 500 प्रति किलो तय हुआ था. जब आरोपियों को पीड़ित ने मुर्गा दे दिया तब वे सिर्फ 100 देकर मुर्गा जबरन लेकर जाने लगे. इसी बात को लेकर जब विवाद बढ़ा तो सभी ने मिलकर जितेंद्र चौधरी की बेरहमी से पिटाई कर दी. घटना में जितेंद्र चौधरी का सिर भी फट गया. वही मामले को लेकर थाना अध्यक्ष गौरव कुमार ने बताया कि पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन