ePaper

तालाब में नहाने गये युवक की डूबने से मौत

Updated at : 20 Sep 2025 8:42 PM (IST)
विज्ञापन
तालाब में नहाने गये युवक की डूबने से मौत

शहर के सुदासपुर गांव स्थित इंजीनियरिंग कॉलेज के समीप बनाए गए एक पार्क के तालाब में नहाने गए युवक की गहरे पानी में डूबने से मौत हो गई.

विज्ञापन

शेखपुरा. शहर के सुदासपुर गांव स्थित इंजीनियरिंग कॉलेज के समीप बनाए गए एक पार्क के तालाब में नहाने गए युवक की गहरे पानी में डूबने से मौत हो गई. मृतक सुदासपुर गांव निवासी लखन महतों का पैंतीस बर्षीय पुत्र सुरेंद्र महतों बताए गए हैं. समाचार लिखे जाने तक युवक के शव को निकाला नहीं जा सका है. तालाब के अत्यधिक गहरे होने के कारण इस संबंध में जिला प्रशसान के निर्देश पर एसडीआरएफ की टीम को बुलाया गया है. घटना स्थल पर शेखपुरा थाना के पुलिस अधिकारी के साथ सीओ पहुंचकर शव की बरामदगी को लेकर प्रयासरत है. इस सम्बन्ध में बताया गया की तालाब 30 फीट से ज्यादा गहरा है. इसका अंदाजा युवक को नहीं था. आसपास के लोगों ने जब डूबते देखा तो शोर मचाया और ग्रामीणों को जानकारी दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन