24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

Bihar Train Live Status: दरभंगा से अगले 4 घंटे में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट, कई लेट, देखें लिस्ट

Bihar Train Live Status : बिहार के राजधानी पटना का मुख्य रेलवे स्टेशन पटना जंक्शन (PNBE) है. देश के सबसे व्यस्त रेलवे स्टेशन में से एक पटना जंक्शन रेलवे स्टेशन रेलवे नेटवर्क द्वारा भारत के अधिकांश प्रमुख शहरों से जुड़ा हुआ है. पटना से खुलने वाली ट्रेनों का अपडेट आपको यहां मिलेगा. रेलवे से जुड़ी महत्वपूर्ण खबरों के लिए जुड़े रहें prabhatkhabar.com के साथ

लाइव अपडेट

दरभंगा से अगले 4 घंटे में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट, कई लेट, देखें लिस्ट

17 Trains departing from/arriving at�DARBHANGA JN - DBG�in next 4 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"05218�[RXL-DBG] RXL-DBG DEMU SPECIAL"15:30 12-Mar"15:47 DSTN""00:17 DSTN"3
"05596�[MFP-SPJ] MFP - SPJ DEMU PASS SPL""16:10 12-Mar 16:15 12-Mar""16:10 16:15""On Time On Time"3
"12578�[MYS-DBG] BAGMATI EXPRESS"16:00 12-Mar"16:25 DSTN""00:25 DSTN"3
"05534�[JYG-DBG] JYG-DBG PASSENGER SPL"16:30 12-Mar"16:30 DSTN""On Time DSTN"4
"15211�[DBG-ASR] DBG-ASR JANNAAYAK EXP"17:20 12-Mar"SRC 17:20""SRC On Time"2
"05548�[SHC-LSI] SHC-LSI DEMU SPECIAL""16:55 12-Mar 17:00 12-Mar""17:21 17:22""00:26 00:22"
"13186�[JYG-SDAH] JYG SDAH GANGASAGAR EXP""17:35 12-Mar 17:40 12-Mar""17:35 17:40""On Time On Time"1
"05533�[DBG-JYG] DBG-JYG PASSENGER SPL"18:10 12-Mar"SRC 18:10""SRC On Time"4
"05266�[PPTA-DBG] PPTA-DBG MEMU PASS SPL"18:25 12-Mar"18:25 DSTN""On Time DSTN"
"05217�[DBG-RXL] DBG-RXL MEMU SPECIAL"18:40 12-Mar"SRC 18:40""SRC On Time"
"05536�[JYG-SPJ] JYG-SPJ PASSENGER SPL""18:40 12-Mar 18:45 12-Mar""18:40 18:45""On Time On Time"3
"19165�[ADI-DBG] ADI - DBG SABARMATI EXP"19:05 12-Mar"19:05 DSTN""On Time DSTN"2
"12561�[JYG-NDLS] SWANTRATA SENANI EXPRESS""19:03 12-Mar 19:08 12-Mar""19:03 19:08""On Time On Time"1
"12562�[NDLS-JYG] SWANTRATA SENANI EXPRESS""17:50 12-Mar 17:55 12-Mar""19:08 19:09""01:18 01:14"1
"05579�[DBG-JJP] DBG-JJP DEMU SPECIAL"19:10 12-Mar"SRC 19:10""SRC On Time"
"05513�[SPJ-JYG] SPJ-JYG PASSENGER SPL""19:30 12-Mar 19:35 12-Mar""19:30 19:35""On Time On Time"4
"15550�[PNBE-JYG] PNBE-JYG INTERCITY EXP""20:00 12-Mar 20:05 12-Mar""20:00 20:05""On Time On Time"1

पूर्णिया से अगले चार घंटे में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट, देखें लिस्ट

4 Trains departing from/arriving at�PURNIA JN - PRNA�in next 4 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"07555�[KIR-JBN] KIR - JBN DMU SPECIAL""15:05 12-Mar 15:07 12-Mar""15:12 15:13""00:07 00:06"
"07560�[JBN-KIR] JBN - KIR DMU SPECIAL""15:39 12-Mar 15:41 12-Mar""15:46 15:47""00:07 00:06"
"07546�[JBN-KIR] JBN - KIR DMU SPECIAL""18:25 12-Mar 18:27 12-Mar""18:25 18:27""On Time On Time"
"07561�[KIR-JBN] KIR - JBN DMU SPECIAL""18:50 12-Mar 18:52 12-Mar""18:50 18:52""On Time On Time"

बेगूसराय से अगले 4 घंटे में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट, कई लेट

12 Trains departing from/arriving at�BEGU SARAI - BGS�in next 4 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"03454�[JMP-TIL] JMP-TIL DEMU PGR SPECIAL""14:18 12-Mar 14:20 12-Mar""14:36 14:37""00:18 00:17"1
"05264�[SPJ-KIR] SPJ-KIR MEMU PASS SPL""14:44 12-Mar 14:46 12-Mar""14:46 14:47""00:02 00:01"2
"03453�[TIL-JMP] TIL-JMP DEMU PGR SPL""15:10 12-Mar 15:12 12-Mar""15:10 15:12""On Time On Time"2
"12568�[PNBE-SHC] PNBE-SHC RAJYA RANI EXP""14:53 12-Mar 14:55 12-Mar""15:30 15:31""00:37 00:36"2
"09451�[GIMB-BGP] GIMB - BGP SPL""16:15 12-Mar 16:17 12-Mar""16:15 16:17""On Time On Time"
"12203�[SHC-ASR] GARIB RATH EX""16:24 12-Mar 16:26 12-Mar""16:24 16:26""On Time On Time"1
"15945�[LTT-DBRG] LTT-DBRG EXPRESS""16:26 12-Mar 16:28 12-Mar""16:26 16:28""On Time On Time"
"15714�[PNBE-KIR] PNBE-KIR I C EXPRESS""17:11 12-Mar 17:13 12-Mar""17:11 17:13""On Time On Time"2
"15708�[ASR-KIR] ASR-KIR EXPRESS""17:21 12-Mar 17:23 12-Mar""17:21 17:23""On Time On Time"2
"03315�[KIR-SPJ] KIR-SPJ MEMU SPECIAL""16:48 12-Mar 16:50 12-Mar""17:31 17:32""00:43 00:42"
"12554�[NDLS-SHC] NDLS-SHC VAISHALI EXPRESS""17:50 12-Mar 17:52 12-Mar""17:50 17:52""On Time On Time"2
"04064�[ANVT-JBN] ANVT-JBN HOLI SPL""16:00 12-Mar 16:02 12-Mar""18:22 18:23""02:22 02:21"

गया से अगले दो घंटों में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट, देखें लिस्ट

11 Trains departing from/arriving at�GAYA JN - GAYA�in next 2 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"03614�[GAYA-PNBE] GAYA-PNBE PASSENGER SPL"13:45 12-Mar"SRC 13:45""SRC On Time"8
"12801�[PURI-NDLS] PURI-NDLS PURUSHOTTAM""13:43 12-Mar 13:48 12-Mar""13:38 13:48""On Time On Time"1
"12397�[GAYA-NDLS] GAYA-NDLS MAHABODHI EXP"14:00 12-Mar"SRC 14:00""SRC On Time"3
"18625�[PRNC-HTE] PRNC-HTE EXPRESS""13:40 12-Mar 14:00 12-Mar""12:55 14:00""On Time On Time"4
"18639�[ARA-RNC] ARA - RNC EXPRESS""14:10 12-Mar 14:15 12-Mar""14:10 14:15""On Time On Time"2
"03373�[PNBE-GAYA] PNBE-GAYA MEMU PASS SPL"14:30 12-Mar"14:30 DSTN""On Time DSTN"8
"13553�[ASN-BSB] ASN-BSB MEMU EXP""14:25 12-Mar 14:30 12-Mar""14:25 14:30""On Time On Time"1
"12381�[HWH-NDLS] POORVA EXP VIA GAYA""14:43 12-Mar 14:48 12-Mar""14:43 14:48""On Time On Time"1
"03616�[GAYA-JMP] GAYA-JMP PASSENGER SPL"15:00 12-Mar"SRC 15:00""SRC On Time"1A
"03340�[GAYA-PNBE] GAYA-PNBE MEMU PASS SPL"15:00 12-Mar"SRC 15:00""SRC On Time"5
"03615�[JMP-GAYA] JMP-GAYA PASSENGER SPL"15:10 12-Mar"15:10 DSTN""On Time DSTN"1A

कटिहार से अगले 8 घंटे में गुजरेगी 37 ट्रेनें, देखें Update

37 Trains departing from/arriving at�KATIHAR JN - KIR�in next 8 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"22411�[NHLN-ANVT] AC SUPERFAST EXPRESS""13:30 12-Mar 13:40 12-Mar""12:57 13:40""On Time On Time"
"07538�[KIR-TNPR] KIR - TNPR DMU SPECIAL"14:00 12-Mar"SRC 14:00""SRC On Time"
"05729�[KIR-RDP] KIR-RDP PASSENGER SPL"14:00 12-Mar"SRC 14:00""SRC On Time"3
"07555�[KIR-JBN] KIR - JBN DMU SPECIAL"14:30 12-Mar"SRC 14:30""SRC On Time"
"28181�[TATA-KIR] TATA-KIR EXPRESS"14:45 12-Mar"14:45 DSTN""On Time DSTN"
"05702�[KIR-MLDT] KIR-MLDT PASSENGER SPL"14:45 12-Mar"SRC 14:45""SRC On Time"4
"15284�[JYG-MHI] JYG-MHI JANKI EXPRESS""14:35 12-Mar 14:50 12-Mar""14:35 14:50""On Time On Time"
"20503�[DBRG-NDLS] RAJDHANI EXPRESS""15:15 12-Mar 15:25 12-Mar""15:15 15:25""On Time On Time"
"19601�[UDZ-NJP] UDZ NJP EXP""15:15 12-Mar 15:25 12-Mar""15:23 15:28""00:08 00:03"
"03316�[SPJ-KIR] SPJ-KIR MEMU SPECIAL"15:35 12-Mar"15:41 DSTN""00:06 DSTN"
"12423�[DBRT-NDLS] RAJDHANI EXPRESS""16:15 12-Mar 16:25 12-Mar""16:15 16:25""On Time On Time"
"07560�[JBN-KIR] JBN - KIR DMU SPECIAL"16:30 12-Mar"16:30 DSTN""On Time DSTN"
"13034�[KIR-HWH] KIR-HWH EXPRESS"16:45 12-Mar"SRC 16:45""SRC On Time"
"15635�[OKHA-GHY] OKHA-GHY DWARKA EXPRESS""17:05 12-Mar 17:15 12-Mar""17:05 17:15""On Time On Time"5
"19306�[KYQ-DADN] KAMAKHYA-DADN EXP""17:20 12-Mar 17:30 12-Mar""17:20 17:30""On Time On Time"
"07550�[TETA-KIR] TETA - KIR DMU SPECIAL"17:45 12-Mar"17:45 DSTN""On Time DSTN"
"07537�[TNPR-KIR] TNPR - KIR DMU SPECIAL"17:45 12-Mar"17:45 DSTN""On Time DSTN"
"05249�[KIR-BJU] KIR-BJU MEMU PASS SPL"17:50 12-Mar"SRC 17:50""SRC On Time"
"07561�[KIR-JBN] KIR - JBN DMU SPECIAL"18:15 12-Mar"SRC 18:15""SRC On Time"
"07543�[KIR-SGUJ] KIR - SGUJ DMU SPECIAL"18:15 12-Mar"SRC 18:15""SRC On Time"
"05708�[KIR-RDP] KIR-RDP PASSENGER SPECIAL"18:30 12-Mar"SRC 18:30""SRC On Time"1
"05717�[MLFC-KIR] MLFC-KIR PASSENGER SPL"17:55 12-Mar"18:45 DSTN""00:50 DSTN"4
"15720�[SGUJ-KIR] SGUJ-KIR I C EXPRESS"19:00 12-Mar"19:00 DSTN""On Time DSTN"
"13164�[SHC-SDAH] SHC-SDAH HATEBAZARE EXP""19:00 12-Mar 19:15 12-Mar""19:00 19:15""On Time On Time"6
"07546�[JBN-KIR] JBN - KIR DMU SPECIAL"19:30 12-Mar"19:30 DSTN""On Time DSTN"
"04064�[ANVT-JBN] ANVT-JBN HOLI SPL""19:20 12-Mar 19:50 12-Mar""19:54 19:59""00:34 00:09"
"15483�[APDJ-DLI] SIKKIM MAHANANDA EXPRESS""20:00 12-Mar 20:15 12-Mar""20:00 20:15""On Time On Time"
"15945�[LTT-DBRG] LTT-DBRG EXPRESS""20:05 12-Mar 20:15 12-Mar""20:05 20:15""On Time On Time"
"07556�[JBN-KIR] JBN - KIR DMU SPECIAL"20:30 12-Mar"20:30 DSTN""On Time DSTN"
"07540�[KIR-MHI] KIR-MHI TOD SPECIAL"20:30 12-Mar"SRC 20:30""SRC On Time"
"13245�[NJP-RJPB] NJP-RJPB CAPITAL EXP""20:50 12-Mar 21:05 12-Mar""20:50 21:05""On Time On Time"
"05771�[MLFC-KIR] MLFC-KIR PASSENGER SPL"21:20 12-Mar"21:20 DSTN""On Time DSTN"
"15714�[PNBE-KIR] PNBE-KIR I C EXPRESS"21:25 12-Mar"21:25 DSTN""On Time DSTN"
"15626�[AGTL-DGHR] AGTL-DGHR EXPRESS""21:25 12-Mar 21:35 12-Mar""21:25 21:35""On Time On Time"
"05264�[SPJ-KIR] SPJ-KIR MEMU PASS SPL"21:45 12-Mar"21:45 DSTN""On Time DSTN"
"05730�[RDP-KIR] RDP-KIR PASSENGER SPL"21:45 12-Mar"21:45 DSTN""On Time DSTN"6
"00466�[SNL-BXG] SNL-BXG PCET SPL""20:50 10-Mar 21:00 10-Mar""05:12 05:17""56:22 56:17"

भागलपुर से अगले दो घंटे में गुजरेगी 6 ट्रेनें, 3 लेट

6 Trains departing from/arriving at�BHAGALPUR - BGP�in next 2 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"09012�[MLDT-BL] MLDT-BL HOLI SPL""12:51 12-Mar 12:56 12-Mar""13:08 13:09""00:17 00:13"
"13419�[BGP-MFP] BGP-MFP JANASEWA EXP"14:05 12-Mar"SRC 14:05""SRC On Time"1
"05407�[RPH-GAYA] RPH-GAYA PASS SPL""14:30 12-Mar 14:40 12-Mar""14:42 14:47""00:12 00:07"6
"03441�[HSDA-BGP] HSDA-BGP DEMU PGR SPL"13:55 12-Mar"14:50 DSTN""00:55 DSTN"2
"13424�[AII-BGP] AII- BGP WKLY EXP"15:10 12-Mar"15:10 DSTN""On Time DSTN"6
"05408�[JMP-RPH] JMP-RPH SPL""15:40 12-Mar 15:50 12-Mar""15:40 15:50""On Time On Time"6

मुजफ्फरपुर से अगले चार घंटों में गुजरने वाली ट्रेनों का अपडेट

20 Trains departing from/arriving at�MUZAFFARPUR JN - MFP�in next 4 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"15232�[G-BJU] GONDIA - BJU EXPRESS""05:00 12-Mar 05:05 12-Mar""13:22 13:23""08:22 08:18"1
"13022�[RXL-HWH] RXL HWH MITHILA EXP""13:25 12-Mar 13:30 12-Mar""13:25 13:30""On Time On Time"1
"09451�[GIMB-BGP] GIMB - BGP SPL""13:40 12-Mar 13:45 12-Mar""13:44 13:45""00:04 On Time"
"02564�[NDLS-BJU] NDLS-BJU CLONE SPL""12:45 12-Mar 12:50 12-Mar""13:45 13:46""01:00 00:56"
"15028�[GKP-HTE] MAURYA EXPRESS""14:05 12-Mar 14:10 12-Mar""14:05 14:10""On Time On Time"1
"15708�[ASR-KIR] ASR-KIR EXPRESS""14:18 12-Mar 14:28 12-Mar""14:18 14:28""On Time On Time"1
"05266�[PPTA-DBG] PPTA-DBG MEMU PASS SPL""13:52 12-Mar 14:35 12-Mar""13:52 14:35""On Time On Time"7
"05258�[NKE-MFP] NKE-MFP MEMU PASS SPL"14:50 12-Mar"14:50 DSTN""On Time DSTN"6
"12554�[NDLS-SHC] NDLS-SHC VAISHALI EXPRESS""14:50 12-Mar 14:55 12-Mar""14:50 14:55""On Time On Time"1
"19270�[MFP-PBR] MFP - PBR EXP"15:15 12-Mar"SRC 15:15""SRC On Time"2
"05259�[MFP-NKE] MFP-NKE MEMU PASS SPL"15:32 12-Mar"SRC 15:32""SRC On Time"6
"19483�[ADI-BJU] ADI - BJU EXPRESS""15:30 12-Mar 15:35 12-Mar""15:30 15:35""On Time On Time"1
"18182�[THE-TATA] THE-TATA EXPRESS""15:45 12-Mar 15:50 12-Mar""15:45 15:50""On Time On Time"1
"19165�[ADI-DBG] ADI - DBG SABARMATI EXP""16:00 12-Mar 16:05 12-Mar""16:00 16:05""On Time On Time"1
"15002�[DDN-MFP] DDN MFP EXP"16:30 12-Mar"16:30 DSTN""On Time DSTN"5
"15909�[DBRG-LGH] AVADH ASSAM EXPRESS""16:30 12-Mar 16:35 12-Mar""16:30 16:35""On Time On Time"2
"05265�[DBG-PPTA] DBG-PPTA MEMU PASS SPL""16:30 12-Mar 16:50 12-Mar""16:30 16:50""On Time On Time"7
"15048�[GKP-KOAA] GKP-KOAA EXP""16:45 12-Mar 16:50 12-Mar""16:45 16:50""On Time On Time"1
"12562�[NDLS-JYG] SWANTRATA SENANI EXPRESS""15:03 12-Mar 15:08 12-Mar""16:49 16:50""01:46 01:42"1
"05280�[PUNE-BJU] PUNE-BJU SF EXPRESS SPL""10:40 12-Mar 10:45 12-Mar""20:15 20:16""09:35 09:31"

पटना से अगले 4 घंटों में गुजरेगी 36 ट्रेनें, कई लेट, देखें अपडेट

36 Trains departing from/arriving at�PATNA JN - PNBE�in next 4 Hrs.
"Train [SRC-DSTN] Name""STA STD""ETA ETD""Delay Hrs.""Exp. PF"
"03213�[JAJ-PNBE] JAJ-PNBE MEMU SPECIAL"12:15 12-Mar"12:22 DSTN""00:07 DSTN"3
"15635�[OKHA-GHY] OKHA-GHY DWARKA EXPRESS""10:10 12-Mar 10:20 12-Mar""12:20 12:25""02:10 02:05"1
"03203�[PNBE-DDU] PNBE-DDU MEMU PASS SPL"12:35 12-Mar"SRC 12:35""SRC On Time"3
"15945�[LTT-DBRG] LTT-DBRG EXPRESS""12:30 12-Mar 12:40 12-Mar""12:16 12:40""On Time On Time"2
"15549�[JYG-PNBE] JYG-PNBE INTERCITY EXPRES"12:50 12-Mar"12:50 DSTN""On Time DSTN"3
"03338�[GAYA-PNBE] GAYA-PNBE MEMU PASS SPL"12:50 12-Mar"12:50 DSTN""On Time DSTN"10
"15658�[KYQ-DLI] BRAHMAPUTRA MAIL""12:40 12-Mar 12:50 12-Mar""12:54 12:59""00:14 00:09"4
"15713�[KIR-PNBE] KIR-PNBE I C EXPRESS"13:00 12-Mar"13:00 DSTN""On Time DSTN"5
"12568�[PNBE-SHC] PNBE-SHC RAJYA RANI EXP"12:30 12-Mar"SRC 13:00""SRC 00:30"4
"82355�[PNBE-CSMT] PNBE-CSMT SUVIDHA EXPRESS"13:05 12-Mar"SRC 13:05""SRC On Time"7
"20802�[NDLS-IPR] MAGADH EXPRESS""12:40 12-Mar 12:50 12-Mar""13:09 13:14""00:29 00:24"1
"18622�[HTE-PNBE] HTE PNBE PATLIPUTRA EXP"13:15 12-Mar"13:15 DSTN""On Time DSTN"8
"22947�[ST-BGP] ST-BGP S F EXP""13:05 12-Mar 13:15 12-Mar""13:22 13:27""00:17 00:12"2
"03291�[PPTA-PNBE] PPTA-PNBE MEMU PASS SPL"13:30 12-Mar"13:30 DSTN""On Time DSTN"6
"08440�[PNBE-PURI] PATNA-PURI PUJA SPL"13:30 12-Mar"SRC 13:30""SRC On Time"
"15527�[JYG-PNBE] JYG-PNBE EXPRESS"13:35 12-Mar"13:35 DSTN""On Time DSTN"7
"03365�[PNBE-GAYA] PNBE-GAYA MEMU PASS SPL"13:45 12-Mar"SRC 13:45""SRC On Time"10
"12335�[BGP-LTT] BGP-LT T TRI-WKLY EXP""13:45 12-Mar 13:55 12-Mar""13:45 13:55""On Time On Time"4
"13430�[ANVT-MLDT] ANVT-MLDT WKLY EXPRESS""13:40 12-Mar 13:50 12-Mar""13:52 13:57""00:12 00:07"1
"03270�[GAYA-PNBE] GAYA-PNBE MEMU PASS SPL"14:00 12-Mar"14:00 DSTN""On Time DSTN"10
"03375�[PNBE-BXR] PNBE-BXR MEMU PASS SPL"14:15 12-Mar"SRC 14:15""SRC On Time"6
"15714�[PNBE-KIR] PNBE-KIR I C EXPRESS"14:15 12-Mar"SRC 14:15""SRC On Time"5
"03273�[JAJ-PNBE] JAJ-PNBE MEMU PASS SPL"14:30 12-Mar"14:30 DSTN""On Time DSTN"5
"03269�[PNBE-GAYA] PNBE-GAYA MEMU PASS SPL"14:30 12-Mar"SRC 14:30""SRC On Time"10
"15657�[DLI-KYQ] BRAHMAPUTRA MAIL""14:20 12-Mar 14:30 12-Mar""14:20 14:30""On Time On Time"2
"03294�[DDU-PNBE] DDU-PNBE MEMU PASS SPL"14:40 12-Mar"14:40 DSTN""On Time DSTN"6
"03611�[PNBE-SSM] PNBE - SSM PASSENGER SPL"15:00 12-Mar"SRC 15:00""SRC On Time"7
"03214�[PNBE-JAJ] PNBE-JAJ MEMU SPECIAL"15:05 12-Mar"SRC 15:05""SRC On Time"4
"15550�[PNBE-JYG] PNBE-JYG INTERCITY EXP"15:15 12-Mar"SRC 15:15""SRC On Time"3
"18621�[PNBE-HTE] PNBE HTE PATLIPUTRA EXP"15:20 12-Mar"SRC 15:20""SRC On Time"8
"18626�[HTE-PRNC] HTE-PRNC EXP""15:30 12-Mar 15:40 12-Mar""15:30 15:40""On Time On Time"10
"03276�[GAYA-PNBE] GAYA -PNBE MEMU PASS SPL"15:45 12-Mar"15:45 DSTN""On Time DSTN"8
"03292�[PNBE-PPTA] PNBE-PPTA MEMU PASS SPL"15:45 12-Mar"SRC 15:45""SRC On Time"5
"19321�[INDB-PNBE] INDB - PNBE EXPRESS"15:45 12-Mar"16:03 DSTN""00:18 DSTN"2
"12317�[KOAA-ASR] KOAA-ASR BI WEEKLY EXP""16:00 12-Mar 16:10 12-Mar""16:00 16:10""On Time On Time"4
"13250�[BBU-PNBE] BBU-PNBE INTERCITY EXP"16:20 12-Mar"16:20 DSTN""On Time DSTN"3

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें