Bihar Politics: मंत्री सुधाकर सिंह के बयान पर सुशील मोदी ने सरकार को घेरा, कहा- ऐसा पहली बार हो रहा है..

कृषि मंत्री सुधाकर सिंह ने आज फिर अपने बयान को लेकर कहा कि मैं अपने बयान पर कायम हूं. वहीं, इसको लेकर बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील मोदी ने सरकार पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि बिहार में ये पहली बार हो रहा है.
पटना. बिहार की राजनीति इन दिनों पूरे देश के सुर्खियों में है. वहीं, कृषि मंत्री सुधाकर सिंह के बयान के बाद बिहार की राजनीति में भी बवाल मच गया है. आज फिर सुधाकर सिंह ने अपने बयान को लेकर कहा कि मैं अपने बयान पर कायम हूं. इसको लेकर बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील मोदी ने सरकार पर निशाना साधा.
सुशील मोदी ने कहा कि बिहार के अंदर पहली बार हो रहा है कि कोई मंत्री अपने ही सरकार को चुनौती दे रहा है और कह रहा है कि मैं चोरों का सरदार हूं. यह भी कह रहा है कि खाद में, बीज में भारी भ्रष्टाचार है हम रोक नहीं पा रहे हैं. और मंत्रिमंडल की बैठक में मुद्दा उठाते हैं तो सामने वाले को बुखार लग जाता है. सरकार के कोई भी मंत्री किसी का बात नहीं मान रहे हैं. इसके साथ ही मोदी ने पवन वर्मा को लेकर कहा कि वे कोई नेता थोड़े हैं. इससे कुछ फर्क नहीं पड़ने वाला है.
बता दें कि बिहार सरकार के कृषि मंत्री सुधाकर सिंह अपने ही विभाग की भरे मंचसे पोल खोल दी. कैमूर जिले के चांद प्रखंड में किसानों को संबोधित करते हुए उन्होंने कृषि विभाग के अधिकारियों पर जमकर हमला बोला. सुधाकर सिंह ने कहा कि कृषि विभाग के लोग चोर हैं और वो खुद इन चोरों के सरदार बन गये हैं. उन्होंने यह भी कहा कि उनके ऊपर भी और कई सरदार हैं. सुधाकर सिंह ने कहा कि सरकार वही पुरानी है और इसके चाल चलन भी नहीं बदले हैं. हम लोग तो कहीं-कहीं हैं, लेकिन जनता को लगातार सरकार को आगाह करना होगा. वहीं, इस बयान के बवाल के बाद आज उन्होंने फिर मीडिया से कहा कि मैं अपने बयान पर कायम हूं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










