बिहार: वैशाली में नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म के बाद पिलाया कीटनाशक, गंभीर स्थिति में अस्पताल में भर्ती

बिहार के वैशाली में एक नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आ रहा है. बताया जा रहा है कि पांच लड़के नाबालिग को जबरदस्ती आम के बगीचे में लेकर गए. जहां घिनौनी हरकत करने के बाद, उन्होंने लड़की को जान से मारने के लिए कीटनाशक पिला दिया.
बिहार के वैशाली में एक नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आ रहा है. बताया जा रहा है कि पांच लड़के नाबालिग को जबरदस्ती आम के बगीचे में लेकर गए. जहां घिनौनी हरकत करने के बाद, उन्होंने लड़की को जान से मारने के लिए कीटनाशक पिला दिया. इसके बाद मौके से फरार हो गए. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस तुरंत मौके पर पहुंच गयी. बताया जा रहा है कि अभी लड़की होश में नहीं है. पीड़िता के होश में आते ही, पुलिस बयान दर्ज करके आगे की कार्रवाई शुरू करेगी. घटना वैशाली के बाली गांव थाना क्षेत्र की है.
बताया जा रहा है कि गुरूवार की रात लड़की अपने घर में परिवार वालों के साथ सो रही थी. इसी बीच वो बाथरूम जाने के लिए उठकर घर से बाहर गयी. जहां पहले से मौजूद पांच लड़कों ने उसे पकड़ लिया और आम के बगीचे में ले गए. उन्होंने जबरदस्ती करने के बाद लड़की को मारने के इरादे से कीटनाशक पिला दिया. इसके बाद लड़की किसी तरह अपने घर पहुंची और दादी को पूरी बात बतायी. इसके बाद वो बेहोश हो गयी. नाबालिग के माता-पिता पटना में रहते हैं और गार्ड का काम करते हैं. घटना की जानकारी मिलते ही दोनों हाजीपुर के लिए निकल गए.
Also Read: ‘सुनो सुनो सुनो..’ बोलकर पूरी संपत्ति जब्त कर सकती है पुलिस, जानिए क्या है कुर्की जब्ती का कानून
घटना की जानकारी पुलिस के पीड़ित बच्ची के पिता ने दी. इसके बाद, पातेपुर थाना की महिला पुलिस अधिकारी एसआई पल्लवी कुमारी द्वारा बच्ची को अस्पताल लाया गया. जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसकी नाजुक स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने हाजीपुर सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. डॉक्टरों ने बताया कि दुष्कर्म और कीटनाशक पिलाये जाने के कारण लड़की की हालत गंभीर है. बाली गांव थाना प्रभारी पल्लवी कुमारी ने बताया कि बच्ची अभी होश में नहीं है. जब होश में आएगी तो पूरी घटना की जानकारी मिलेगी.
पीड़ित नाबालिग के पिता ने बताया कि वो अपनी पत्नी के साथ पटना में रहते हैं और प्राइवेट गार्ड की नौकरी करते हैं. बच्ची अपनी दादी के साथ गांव रहती है. रात करीब 11.30 बजे फोन आया. बच्ची रो रही थी. उसने कहा, पापा मेरे साथ गलत हो गया. फिर हमलोगों ने गाड़ी रिजर्व किया और भागकर गांव पहुंचे. बच्ची ने बताया कि मेरा नाक बंद करके कुछ पिला दिया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




