बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के घर गूंजी किलकारियां, पत्नी राजश्री ने दिया बेटी को जन्म
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन

Video: बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव पिता बन चुके है. उनकी पत्नी राजश्री ने बेटी को जन्म दिया है. उपमुख्यमंत्री ने इस बात की जानकारी ट्वीटर के माध्यम से दी है.
विज्ञापन
Video: बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव पिता बन चुके है. उनकी पत्नी राजश्री ने बेटी को जन्म दिया है. उपमुख्यमंत्री ने इस बात की जानकारी ट्वीटर के माध्यम से दी है. उन्होंने कहा है कि ईश्वर ने आनंदित होकर पुत्री रत्न के रूप में उपहार भेजा है. डिप्टी सीएम ने अपनी और अपनी नन्ही सी बेटी की तस्वीर भी शेयर की है. बता दें कि राजद सुप्रीमो लालू यादव दादा बन चुके है. साथ ही बिहार की पहली महिला मुख्यमत्री राबड़ी देवी दादी बन चुकी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें
1
3