Bihar crime: सिवान में जमीन विवाद को लेकर जमकर गरजीं बंदूकें, सात लोग हुए घायल

Bihar crime: सिवान के महारजगंज थाना क्षेत्र के पिपरा कला गांव में जमीन विवाद को लेकर दबंगों ने जमकर गोलीबारी की. घटना में सात लोग घायल हो गए. जिनका इलाज सदर अस्पताल में जारी है.
Bihar crime: बिहार के सिवान जिले से एक बड़ी घटना सामने आ रही है. दरअसल, यहां बदमाशों ने जमीन विवाद को लेकर हुई मारपीट के बाद 50 से अधिक चक्र गोलियां चलाई. घटना महाराजगंज थाना क्षेत्र के पिपरा कला गांव की है. मारपीट में सात से अधिक लोग घायल बताए जा रहे हैं. बता दें कि पुलिस ने मारपीट होने की बात तो कही, लेकिन गोलीबारी की घटना से इनकार किया है.
घटना के बारे में पीड़ित संजय शर्मा ने बताया कि उनका गांव के ही रहने वाले अनिल पांडे के साथ बीते 80 साल से जमीन विवाद का मामला चला आ रहा है. इसी दौरान अनिल पांडे अपने समर्थकों के साथ जमीन पर कब्जा करने के लिए दबंगों के साथ पहुंचे और मारपीट करते हुए फायरिंग शुरू कर दी. जिसमें उनके परिवार के कुल सात लोग घायल हो गये.
-
शारदानंद शर्मा
-
संजय शर्मा
-
मालती देवी
-
हरीश चंद शर्मा
-
जयमाला देवी
-
शीला देवी
-
सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पातल में भर्ती कराया गया है.
इधर, मामले की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मारपीट में घायल हुए लोगों को स्थानीयों की मदद से इलाज के लिए सिवान सदर अस्पताल में भर्ती करवाया. महाराजगंज थानाध्यक्ष ने बताया कि जमीन विवाद के मामले में मारपीट की घटना हुई है. इसी की जानकारी है, लेकिन गोलीबारी की जानकारी मुझे नहीं मिली है. जांच की जा रही है. फिलहाल इस मामले में किसी गिरफ्तारी नहीं हुई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




