Bhagalpur. सदर अस्पताल अपडेट : सोमवार को ओपीडी में इन डॉक्टरों की रहेगी तैनाती, जानें समय

लोकनायक जयप्रकाश नारायण सदर अस्पताल में इलाज के लिए आने वाले मरीजों की सुविधा के लिए सोमवार का ओपीडी शेड्यूल जारी कर दिया गया है.
भागलपुर से दीपक राव की रिपोर्ट भागलपुर. लोकनायक जयप्रकाश नारायण सदर अस्पताल में इलाज के लिए आने वाले मरीजों की सुविधा के लिए सोमवार का ओपीडी शेड्यूल जारी कर दिया गया है. अस्पताल प्रशासन के अनुसार, मरीजों को स्वास्थ्य सेवाएं सुनिश्चित करने के लिए विभिन्न विभागों में विशेषज्ञ डॉक्टरों की ड्यूटी लगाई गई है. ओपीडी का समय सदर अस्पताल की ओपीडी सेवा सुबह 9:00 बजे से दोपहर 2:00 बजे तक संचालित होगी. मरीजों को सलाह दी गई है कि वे समय से पंजीकरण कराकर ओपीडी सेवाओं का लाभ उठा सकते हैं. सोमवार के लिए तैनात डॉक्टरों की सूची सोमवार को मुख्य रूप से मेडिसिन और ऑर्थो विभाग में निम्नलिखित डॉक्टर उपलब्ध रहेंगे: मेडिसिन विभाग: डॉ आरपी जायसवाल, डॉ पंकज और डॉ चंदन तिवारी मरीजों की जांच करेंगे. ऑर्थो (हड्डी रोग) विभाग: डॉ मनोज गुप्ता, डॉ रामाशेखर और डॉ अविनाश ड्यूटी पर तैनात रहेंगे. अस्पताल प्रबंधन ने बताया कि ओपीडी के दौरान मरीजों की भारी भीड़ को देखते हुए सभी आवश्यक व्यवस्थाएं पूरी कर ली गई हैं ताकि किसी को परेशानी न हो.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










