Bhagalpur News: मुंबई में साइबर ठगी के मामले में नाथनगर के मछली दुकानदार का खाता फ्रीज

Published by : SANJIV KUMAR Updated At : 29 May 2025 12:09 AM

विज्ञापन

मुंबई में साइबर ठगी की शिकायत के बाद नाथनगर के एक मछली दुकानदार बंटी कुमार का बैंक खाता फ्रीज कर दिया गया है.

विज्ञापन

संवाददाता, भागलपुर

मुंबई में साइबर ठगी की शिकायत के बाद नाथनगर के एक मछली दुकानदार बंटी कुमार का बैंक खाता फ्रीज कर दिया गया है. इसको लेकर बुधवार को बंटी साइबर थाना पहुंचा, लेकिन वहां से उसे कोई राहत नहीं मिली. बंटी कुमार ने बताया कि उसे ठगी की घटना की कोई जानकारी नहीं है. उसने किसी को मछली बेची थी, जिसके एवज में ग्राहक ने 2500 रुपये ऑनलाइन उसके खाते में भेजे थे.

मछली खरीदने वाला व्यक्ति नाथनगर का ही निवासी है लेकिन कुछ दिन बाद बैंक ने उसका खाता फ्रीज कर दिया. बाद में जब जानकारी ली गयी तो बताया गया कि मुंबई के किसी व्यक्ति से साइबर ठगी हुई थी और उस ठगी में शामिल 1000 रुपये उसके खाते में भेजे गये थे. इसी आधार पर खाता फ्रीज कर दिया गया है. साइबर थाना में पहुंचने पर पुलिस ने बंटी को बताया कि जहां से खाता फ्रीज किया गया है, यानी मुंबई, वहीं से इसका समाधान संभव है. स्थानीय स्तर पर कोई कार्रवाई नहीं की जा सकती.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन