12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

साधु हत्याकांड में सुराग तलाशने में जुटी पुलिस,कांड संख्या हुई दर्ज

वाल्मीकि नगर पुलिस थाना अध्यक्ष संजय कुमार सिंह के नेतृत्व में शुक्रवार की सुबह घटनास्थल पर सशस्त्र सीमा बल बगहा मुख्यालय के प्रशिक्षित डॉग्स के साथ घटनास्थल की जांच की.

वाल्मीकि नगर. स्थानीय थाना क्षेत्र के धनैया रेता में गुरुवार को वृद्ध साधु दंपति के शव मिलने के बाद पुलिस के अधिकारी पुलिस अधीक्षक सुशांत कुमार सरोज, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी कुमार देवेंद्र के दिशा निर्देश पर वाल्मीकि नगर पुलिस थाना अध्यक्ष संजय कुमार सिंह के नेतृत्व में शुक्रवार की सुबह घटनास्थल पर सशस्त्र सीमा बल बगहा मुख्यालय के प्रशिक्षित डॉग्स के साथ घटनास्थल की जांच की. ग्रामीणों से और परिजनों से कई बिंदुओं पर सुराग तलाशने की कोशिश में सशस्त्र सीमा बल के डॉग्स के साथ जुट गई है.थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि पुलिस कई बिंदुओं पर जांच कर रही है.कड़ियां से कड़ियों को मिलाने की कोशिश की जा रही है. मृतक के पुत्र गोविंद महतो के फर्द बयान पर कांड संख्या 39/25 दर्ज किया गया है. इसमें मृतक के पुत्र ने सीमावर्ती नेपाल के गोपीगंज परसौनी निवासी रिश्तेदार सीताराम चौधरी को आरोपित किया है. पुलिस अग्रेतर कार्रवाई में जुट गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel