हत्या व मारपीट के विभिन्न मामलों के चार आरोपियों के घर चिपकाया गया इश्तेहार

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 20 May 2025 6:35 PM

विज्ञापन

थाना क्षेत्र में हत्या एवं मारपीट के कांड में अलग-अलग गांवों के चार फरार आरोपियों के घर पुलिस ने डुगडुगी बजाकर इश्तेहार चंस्पा किया.

विज्ञापन

चनपटिया. थाना क्षेत्र में हत्या एवं मारपीट के कांड में अलग-अलग गांवों के चार फरार आरोपियों के घर पुलिस ने डुगडुगी बजाकर इश्तेहार चंस्पा किया. अनुसंधानकर्ता सह थानाध्यक्ष सम्राट सिंह के नेतृत्व में पुलिस बलों के द्वारा आरोपियों के घर आत्मसमर्पण करने का इश्तेहार न्यायालय के आदेश पर चंस्पा किया गया. थानाध्यक्ष ने बताया कि सभी फरार अभियुक्तों के घर न्यायालय के आदेश पर इश्तेहार चंस्पाया गया है. आत्मसमर्पण नही करने पर न्यायालय के आदेश पर कुर्की-जब्ती की कारवाई की जायेगी. उन्होंने बताया कि चनपटिया थाना कांड संख्या-210/24 के फरार अभियुक्त खोरा गांव के राजकुमार दास एवं चंपा देवी, कांड संख्या-245/24 के अभियुक्त मिश्रौली कलवार पट्टी निवासी आशीष कुमार एवं कांड संख्या-158/22 के अभियुक्त जियच्छा टोला निवासी आलम देवान के घर इश्तेहार चंस्पाने की कार्रवाई की गयी है. इश्तेहार की कार्रवाई में एसआई शशिकांत दुबे, उपेन्द्र कुमार यादव, एएसआई नजीम खान, चौकीदार मार्कण्डेय सिंह आदि मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन