ePaper

परसा गांव में दिनदहाड़े हमला, बाइक सवार बदमाशों ने घर में घुसकर मचाया तांडव

Updated at : 06 Dec 2025 6:33 PM (IST)
विज्ञापन
परसा गांव में दिनदहाड़े हमला, बाइक सवार बदमाशों ने घर में घुसकर मचाया तांडव

पुरुषोत्तमपुर थाना क्षेत्र के परसा गांव में मंगलवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई जब तीन बाइकों पर सवार छह बदमाश अचानक शेख इजहार के घर के दरवाजे पर आ धमके.

विज्ञापन

बेतिया. पुरुषोत्तमपुर थाना क्षेत्र के परसा गांव में मंगलवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई जब तीन बाइकों पर सवार छह बदमाश अचानक शेख इजहार के घर के दरवाजे पर आ धमके. घर पहुंचते ही आरोपितों ने गाली-गलौज शुरू कर दी. शेख इजहार की पत्नी चिरैती खातून ने विरोध किया तो स्थिति और बिगड़ गई. पीड़िता के मुताबिक, गाली देने से रोकने पर शेख मुदन ने उसकी बेटी सैयला खातून को बेरहमी से पीटना शुरू कर दिया. बेटी की चीख सुनकर पति बचाव में आए तो बदमाशों ने उन पर भी हमला कर दिया. कुछ ही मिनटों में दरवाजे पर कोहराम मच गया और आसपास के लोग इकट्ठा होने लगे. चिरैती खातून ने पुलिस को बताया कि उसकी बेटी सैयला अपने दामाद इजहार की प्रताड़ना से तंग आकर ससुराल नहीं जाना चाहती. ससुराल का नाम सुनते ही उसकी आंखों में आंसू भर आते हैं. इसी पारिवारिक तनाव को लेकर लगातार धमकियां भी मिलती रही थीं. घटना के बाद पीड़िता ने शिकारपुर थाना क्षेत्र के सोनासती निवासी शेख मुदन, शेख इजहार समेत छह लोगों के खिलाफ पुरुषोत्तमपुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है. थानाध्यक्ष सुधा कुमारी ने बताया कि शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए जांच तेज कर दी गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

SATISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन