ePaper

फोरलेन सड़क निर्माण में रजौन बाजार को बायपास देने की मांग, सौंपा ज्ञापन

Updated at : 10 Aug 2024 12:05 AM (IST)
विज्ञापन
फोरलेन सड़क निर्माण में रजौन बाजार को बायपास देने की मांग, सौंपा ज्ञापन

फोरलेन सड़क निर्माण में रजौन बाजार को बायपास देने की मांग

विज्ञापन

फोटो 9 रजौन 5. नितिन गडकरी को ज्ञापन सौंपते पूर्व विधायक मनीष कुमार प्रतिनिधि, बांका/ रजौन. भागलपुर- भलजोर फोरलेन सड़क निर्माण में रजौन बाजार को बायपास देने की मांग को लेकर पूर्व विधायक मनीष कुमार ने शनिवार को भारत सरकार के सड़क व परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से दिल्ली में मुलाकात कर एक ज्ञापन सौंपा है. ज्ञापन में पूर्व विधायक ने भागलपुर भलजोर फोरलेन सड़क निर्माण को लेकर प्रस्तावित भूमि अधिग्रहण के तहत रजौन बाजार के लगभग सभी व्यावसायिक प्रतिष्ठान सहित घर को तोड़ने का प्रस्ताव है. जिससे आम-जनमानस में भय व्याप्त है. सभी बाजारवासी सरकार से आस लगाये हुए हैं कि हमलोगों का व्यावसायिक प्रतिष्ठान को तोड़ा नहीं जाय बल्कि बायपास का निर्माण किया जाय. रजौन बाजार के दोनों तरफ बायपास निर्माण के लिए पर्याप्त जगह है. अगर बायपास बनता है तो सैंकड़ों लोगों का भला होगा. पूर्व विधायक ने बताया कि सड़क एवं परिवहन मंत्री को रजौन बाजार की समस्या से अवगत कराया गया है. उन्हें आशा ही नहीं पूर्ण विश्वास है कि रजौन बाजार की समस्या का निदान अवश्य होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन