ताड़ी विक्रेता ने युवक को पसुली से मारकर किया जख्मी

Updated at : 07 Jun 2024 10:21 PM (IST)
विज्ञापन
ताड़ी विक्रेता ने युवक को पसुली से मारकर किया जख्मी

बिगन चौधरी को नामजद आरोपित बनाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है

विज्ञापन

रफीगंज. रफीगंज के बहादुरपुर गांव में पसुली से मारकर बौर पंचायत के फदरपुरा निवासी दिलीप महतो के पुत्र प्रफुल्ल कुमार को जख्मी कर दिया गया. वार करने का आरोप ताड़ी विक्रेता कासमा थाना क्षेत्र के महुआइन निवासी बिगन चौधरी पर है. घटना के संबंध में दिलीप महतो ने बिगन चौधरी को नामजद आरोपित बनाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है, जिसमें आरोपित पर पसुली से हमला कर प्रफुल्ल को जख्मी कर देने का आरोप लगाया गया है. जख्मी युवक को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए रफीगंज सीएचसी के चिकित्सकों ने मगध मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया है. दूसरी ओर ताड़ी विक्रेता की पत्नी का कहना है कि उसके पति लगभग विगत 10 वर्षों से बहादुरपुर में विनय महतो के मकान में भाड़ा पर रहकर ताड़ी बेचकर अपने बच्चों के पालन पोषण करते है. विगत तीन महीना से कुछ युवकों द्वारा ताड़ी पीकर मनमाने तरीके से पैसा देते थे, कुछ तोड़फोड़ करते थे व बदतमीजी भी करते थे. दो बार मेरे दुकान में कुछ लोगों ने आग लगा दिया. जिस पर सामाजिक स्तर पर बैठकर समझौता किया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन