ePaper

घरेलू विवाद में महिला की पीट-पीटकर हत्या

Updated at : 09 Sep 2025 6:14 PM (IST)
विज्ञापन
घरेलू विवाद में महिला की पीट-पीटकर हत्या

मायके वालों ने पति एवं सास पर हत्या करने का लगाया आरोपशाहपुर थाना क्षेत्र के गउडाढ़ गांव में सोमवार की रात हुई घटना

विज्ञापन

आरा.

शाहपुर थाना क्षेत्र के गउडाढ़ गांव में सोमवार की रात एक महिला की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी. मायके वालों द्वारा मृतका के पति एवं सास पर मारपीट कर हत्या करने का आरोप लगाया जा रहा है. जानकारी के अनुसार मृतका शाहपुर थाना क्षेत्र के गउडाढ़ गांव निवासी मुकेश भट्ट की 30 वर्षीया पत्नी पुष्पा देवी है. इधर, मृतका की बहन से मोबाइल पर बातचीत के दौरान बताया कि उसकी बहन की शादी वर्ष 2015 में हुई थी.

उसके पति एवं सास द्वारा घरेलू विवाद में बराबर किसी न किसी बात को लेकर उसे मारपीट किया जाता और प्रताड़ित किया जाता था. सोमवार की रात अचानक फोन से उन्हें सूचना मिली कि उसकी मौत हो गयी. सूचना पाकर मायके वाले वहां पहुंचे और उन्होंने इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया. वहीं दूसरी तरफ मृतका की बहन ने उसके पति मुकेश भट्ट एवं सास गंगोजला देवी पर घरेलू विवाद को लेकर मारपीट कर हत्या करने का आरोप लगाया है. वहीं, शाहपुर थानाध्यक्ष कुमार रजनीकांत ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. मृतका के परिवार वालों द्वारा आवेदन देने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जायेगी. बताया जाता है कि मृतका अपने दो भाई व दो बहन में दूसरे स्थान पर थी. उसके परिवार में मां धर्मशीला देवी व एक पुत्र ऋतिक एवं एक पुत्री माही है. मृतका के परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन