14.4 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिहिया में फुटपाथी दुकानदारों को व्यवस्थित करने की मांग

शहर को जाम से मुक्ति दिलाने के लिए उठायी गयी मांग

बिहिया.

बिहिया नगर में जाम की समस्या से मुक्ति के लिए फुटपाथी दुकानदारों को व्यवस्थित करने की मांग को लेकर जदयू के प्रदेश राजनीतिक सलाहकार समिति सदस्य लाल बहादुर महतो ने नगर पंचायत बिहिया के कार्यपालक पदाधिकारी को पत्र सौंपते हुए मांग की है.

कार्यपालक पदाधिकारी को सौंपे गये पत्र में कहा गया है कि बिहिया नगर स्थित राजा बाजार और जज बाजार के ओवरब्रिज के नीचे, कटेया रोड व सब्जी मंडी रोड में दोनों तरफ बैरिकेडिंग कर फुटपाथी दुकानदारों को सही तरीके से व्यवस्थित किया जाये, ताकि बिहिया नगर में रोजाना होने वाली जाम की समस्या से निजात मिल सके. मालूम हो कि बिहिया नगर में सड़क पर हीं लगने वाली दुकानों को लेकर रोजाना जाम में फंसना लोगों की नियति बन गयी है परंतु प्रशासन द्वारा इस ओर कभी भी ध्यान नहीं दिया जाता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel