नाला निर्माण नहीं कराने पर मतदान बहिष्कार का लिया गया निर्णय

Published by : DEVENDRA DUBEY Updated At : 07 Sep 2025 6:03 PM

विज्ञापन

आरा नगर निगम के वार्ड संख्या 11 में बैठक कर मुहल्लावासियों ने लिया निर्णय

विज्ञापन

आरा.

आरा नगर निगम के वार्ड संख्या 11 में नाला मोड़ से मझौंआ बांध तक नाले के ढकने एवं रास्ते का चौड़ीकरण को लेकर जय हिंद कॉलोनी में लोगों ने बैठक की. बैठक में मुहल्लावासियों ने कहा कि नाला मोड़ से मझौंआ बांध मुहल्ले के हजारों घरों के साथ कई गांवों को भी जोड़ने वाला मुख्य मार्ग है. इससे प्रतिदिन हजारों लोग आते जाते हैं.

खुले व खतरनाक नाला की वजह से कई लोग रोज नाले में गिरते हैं. गिरने से जख्मी हो जाते हैं. इसको ढकने के लिए विगत 10 वर्षों से मुहल्ले के लोग संघर्ष कर रहे हैं. कई बार जिलाधिकारी, नगर आयुक्त, सांसद, विधायक, मेयर, डिप्टी मेयर के पास आवेदन दिया गया, पर आज तक उस पर कोई सकारात्मक कार्रवाई नहीं हुई. इससे मुहल्ले के लोगों में काफी आक्रोश है. लोगों ने कहा कि चुनाव से पहले नाला को ढकने एवं सड़क की चौड़ीकरण का कार्य नहीं किया गया तो चुनाव में वोट का पूर्ण बहिष्कार किया जायेगा. संवैधानिक रूप से अपने अधिकार के लिए आंदोलन होगा. बैठक में उपस्थित लोगों में दीपू, धनंजय सिंह, निकेश पांडेय, सरोज, मंटू सिंह, नवनीत सिंह, लखन उपाध्याय, राजीव सिंह, उदय पांडेय, लाल बिहारी सिंह, देवेश बाबा, एवं अन्य कई लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन