Bihar News: दो बच्चों की मां के साथ 7 दिनों तक 5 लोगों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, मोबाइल लोकेशन पर पहुंची पुलिस

Updated at : 19 Oct 2021 10:53 AM (IST)
विज्ञापन
Bihar News: दो बच्चों की मां के साथ 7 दिनों तक 5 लोगों ने किया सामूहिक दुष्कर्म, मोबाइल लोकेशन पर पहुंची पुलिस

Bihar News: महिला पहले भी पति के साथ झगड़ा कर भाग गयी थी, लेकिन बाद में लौट गयी. महिला के भाई ने पुलिस को बताया था कि बहनोई का किसी लड़की के साथ संबंध है, इससे लड़ाई होती है.

विज्ञापन

पटना के जक्कनपुर थाना क्षेत्र करबिगहिया से गैंगरेप का मामला सामने आया है. पांच लोगों ने दो बच्चों की 28 वर्षीया मां के साथ एक कमरे में सात दिनों तक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है. पीड़िता मूल रूप से गौरीचक की रहने वाली है .दुष्कर्म मामले में जक्कनपुर थाने की पुलिस ने होटल संचालक समेत पांच लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा ने बताया कि पीड़िता का 164 का बयान दर्ज करवाया गया है और मेडिकल के लिए भेजा गया है. गिरफ्तार पांचों आरोपित करबिगहिया के रहने वाले हैं.

गिरफ्तार आरोपितों में गोपाल होटल के संचालक गोपाल कुमार (करबिगहिया), अजय कुमार (करबिगहिया), किशन कुमार बालाजी होटल के कर्मी (सीतामढ़ी), गोलू कुमार (करबिगहिया), अरुण कुमार (करबिगहिया) शामिल हैं. महिला पहले भी पति के साथ झगड़ा कर भाग गयी थी, लेकिन बाद में लौट गयी. महिला के भाई ने पुलिस को बताया था कि बहनोई का किसी लड़की के साथ संबंध है, इससे लड़ाई होती है.

10 अक्तूबर को घर छोड़कर भाग निकली थी महिला

10 अक्तूबर को महिला का पति के साथ विवाद हो गया. इसके बाद वह करबिगहिया पहुंच गयी. वहां से वह रिश्तेदार के घर बख्तियारपुर जाने वाली थी. करबिगहिया के पास गोपाल होटल के संचालक गोपाल कुमार ने उससे रोने की वजह पूछी. महिला ने पूरी बात गोपाल को बता दी. इसी का फायदा उठा कर गोपाल ने अन्य चार दोस्तों को वहां बुला लिया. महिला को करबिगहिया स्थित कमरे में ले गये, जहां उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया.

थाने में दर्ज कराया था अपहरण का केस

पुलिस ने बताया कि 10 अक्तूबर को सबसे पहले महिला का भाई थाने पर आया था और अपने बहनोई पर हत्या करने का आरोप लगाने लगा. बाद में पति व पीड़िता के भाई ने एक साथ थाने में महिला के अपहरण का मामला दर्ज कराया. इसके बाद पुलिस जांच में जुट गयी.

मोबाइल लोकेशन से पहुंच सकी पुलिस

दरअसल अपहरण का केस दर्ज होने के बाद पुलिस ने सबसे पहले महिला के नंबर पर फोन लगाया. शुरू में तो मोबाइल स्विच ऑफ आया, लेकिन एक दो घंटे बाद मोबाइल ऑन हुआ और पुलिस ने दुबारा कॉल लगाया. इस बार महिला ने फोन उठा लिया. महिला से पुलिस ने पूछा कि इस वक्त आप कहां हैं, तो महिला ने जवाब दिया कि उसे कुछ युवक नशे की दवा देकर कोलकाता लेकर चले आये हैं. लेकिन जब पुलिस ने मोबाइल लोकेशन निकाला, तो वह करबिगहिया के पास निकला.

पुलिस ने दुबारा कॉल लगाकर पूछा कि लोकेशन पटना में आ रहा है. आप किसी तरह बाहर निकलिए और करबिगहिया के पास आ जाइए, जिसके बाद महिला रविवार की सुबह चंगुल से बाहर निकल गयी और पुलिस को फोन कर दिया. सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पांचों अपराधियों ने सामूहिक दुष्कर्म के बाद महिला को अजय कुमार के हवाले कर दिया था. इसके बाद उसने उसके साथ दुष्कर्म किया.

Posted by: Radheshyam Kushwaha

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन