बिहार के गालीबाज IAS के Viral Video पर भड़के तेजस्वी, बोले- अधिकारी का बर्ताव बर्दाश्त के बाहर

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 04 Feb 2023 4:32 PM

विज्ञापन

आईएएस अधिकारी केके पाठक के वायरल वीडियो पर राज्य के डिप्टी सीएम ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि उन्होंने दूसरा वीडियो तो नहीं पर पहला वीडियो देखा है और यह बिल्कुल ही बर्दाश्त करने के लायक नहीं है.

विज्ञापन

बिहार में बीते कुछ दिनों से आईएएस अधिकारी केके पाठक के वायरल वीडियो ने घमासान मचा रखा है. को-ऑपरेटिव मीटिंग के दौरान केके पाठक का अधिकारियों से गाली गलौज का वीडियो सामने आने के बाद से सरकार और स्वयं केके पाठक की खूब फजीहत हो रही है. अब इस वायरल वीडियो पर राज्य के डिप्टी सीएम ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि उन्होंने दूसरा वीडियो तो नहीं पर पहला वीडियो देखा है और यह बिल्कुल ही बर्दाश्त करने के लायक नहीं है.

दूसरा वीडियो हुआ वायरल

बता दें कि केके पाठक का एक नया वीडियो अब तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में वो बिहार के दूसरे आईएएस अधिकारियों के बजाय दूसरे अधिकारियों को गाली दे रहे हैं. यह वायरल वीडियो को-ऑपरेटिव मीटिंग की बताई जा रही है जहां केके पाठक साथ बैठे अधिकारियों के साथ अपशब्द का इस्तेमाल करते हुए बात कर रहे हैं. वीडियो में सुना जा सकता है कि वह कैसे अधिकारियों को साले, इडियट, गधे, कहकर संबोधित कर रहे हैं.


उल्लू का पट्ठा, इडियट, गधा…..

केके पाठक का दूसरा ऐसा वीडियो है जिसमें वो गाली गलौज कर रहे हैं. इससे पहले भी उनका एक और वीडियो वायरल हुआ था. वायरल हुए दूसरे वीडियो में केके पाठक गालियां देते हुए कह रहे हैं कि, “हटाओ साले सभी कॉपरेटिव को. हम खुद से सब कुछ बांटेंगे.” उन्होंने अधिकारियों पर छिलाते हुए कहा कि, “सब साले सर, सर, सर.. करते रहते हैं कि सर करेंगे, सर करेंगे. साले सभी तो यहां पर सर ही हैं.. बिहार में आम आदमी कौन है?” इसी दौरान उन्होंने रोहतास के एक अधिकारी को कहा कि कहां मर गया रोहतास फिर बिक्रमगंज के अधिकारी को निर्देश देते हुए कहते हैं जो को-ऑपरेटिव का बंदर बैठा हुआ है उसको ले जाकर टेकओवर करो. इसी मीटिंग में वो अधिकारियों को गुस्से में उल्लू का पट्ठा, इडियट, गधा कहते हुए भी गालियां दे रहे हैं.

Also Read: Patna News : IAS केके पाठक के बोल पर बिप्रसे के अधिकारी गरम, BASA के सदस्य काला बिल्ला लगाकर करेंगे काम
BASA ने थाने में दिया था आवेदन 

बता दें कि केके पाठक का पहला वीडियो आने पर बिहार एडमिनिस्ट्रेशन सर्विस एसोसिएशन (BASA) की ओर से महासचिव सुनील कुमार तिवारी ने प्राथमिकी दर्ज कराने के लिए आवेदन दिया था. इसको लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने भी कहा था कि मुख्य सचिव इस पूरे मामले की जांच कर रहे हैं. लेकिन एक बार फिर से उनके द्वारा गाली गलौज करने का नया वीडियो सामने आया है.

आरा कोर्ट में परिवाद दायर 

केके पाठक द्वारा अभद्र टिप्पणी को लेकर अधिवक्ता सत्यव्रत ने आरा के मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी कोर्ट में शनिवार को मद्य निषेध व उत्पाद एवं निबंधन विभाग के अपर मुख्य सचिव के के पाठक के खिलाफ परिवाद पत्र दाखिल किया है. जिसकी सुनवाई 14 फरवरी को निर्धारित की गयी है. परिवादी सत्यव्रत ने परिवाद पत्र संख्या 202/3023 में केके पाठक द्वारा बिहार वासियों के प्रति अभद्र टिप्पणी का आरोप लगाया है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन