इस सिंगर ने काट ली कलाई की नस, फेसबुक पर लाइव स्ट्रीम की और...

singer attempted suicide, streamed live on facebook : कोरोना वायरस महामारी का प्रभाव देश के लोगों की माली हालत पर पड़ा है लेकिन संक्रमण के मामले धीरे-धीरे कम होने के साथ ही गाड़ी पटरी पर लौट रही है. इसी बीच एक दर्दनाक खबर महाराष्ट्र के शहर नागपुर से आ रही है. यहां कोरोना के कारण आर्थिक तंगी का सामना कर रहे एक सिंगर ने अपनी कलाई काट कर आत्महत्या करने का प्रयास किया.
-
सिंगर ने काट ली कलाई की नस
-
दर्दनाक खबर महाराष्ट्र के शहर नागपुर की है
-
सिंगर ने अपनी कलाई काट कर आत्महत्या करने का प्रयास किया
कोरोना वायरस महामारी का प्रभाव देश के लोगों की माली हालत पर पड़ा है लेकिन संक्रमण के मामले धीरे-धीरे कम होने के साथ ही गाड़ी पटरी पर लौट रही है. इसी बीच एक दर्दनाक खबर महाराष्ट्र के शहर नागपुर से आ रही है. यहां कोरोना के कारण आर्थिक तंगी का सामना कर रहे एक सिंगर ने अपनी कलाई काट कर आत्महत्या करने का प्रयास किया.
सिंगर ने आत्महत्या करते हुए फेसबुक पर घटना ‘लाइव स्ट्रीम’ किया जिसके कारण हड़कंप मच गया. फेसबुक के माध्यम से जब उसके दोस्तों को यह जानकारी मिली तो वे दौड़े-दौड़े उसके पास पहुंचे और उसे अस्पताल पहुंचाया. यह जानकारी पुलिस की ओर से दी गई है.
Also Read: यहां बिना कोरोना जांच-पुलिस सत्यापन के कोई रेहड़ी-फेरी वाला घुस नहीं सकता, घुसा तो…
मामले को लेकर पुलिस ने बताया कि हालांकि, उसे उनके दोस्तों ने बचा लिया, जिन्होंने सोशल मीडिया पर यह घटना देखी और उसे अस्पताल ले गए. एक अधिकारी ने कहा कि जब 35 वर्षीय व्यक्ति आत्महत्या का प्रयास कर रहा था, तो उसकी पत्नी और बच्चे मदद के लिए चिल्ला रहे थे. उनकी आंखों में आंसू थे. उसके कई दोस्त, जिन्होंने लाइव स्ट्रीम देखी, वह तुरंत यहां पारडी इलाके में उसके घर पहुंचे और उसे पास के अस्पताल में ले गए.
फिलहाल गायक की हालत गंभीर है. डॉक्टर उसे बचाने का पूरा प्रयास कर रहे हैं.
Posted By : Amitabh Kumar
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




