Photo: पीएम नरेंद्र मोदी ने की मां से मुलाकात, साथ बैठकर खाया प्रिय भोजन खिचड़ी, चेहरे पर खिली मुस्कान

प्रधानमंत्री ने अपनी मां के चरणस्पर्श कर उनका आशीर्वाद लिया और उनके साथ कुछ समय बिताया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपनी मां के साथ टेबल पर बैठकर खाना भी खाया
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज अपनी गुजरात यात्रा के दौरान अपनी मां हीराबेन से मुलाकात की. पीएम नरेंद्र मोदी अपनी मां से मिलने गांधीनगर स्थित उनके आवास पर गये और उनका आशीर्वाद लिया.

प्रधानमंत्री ने अपनी मां के चरणस्पर्श कर उनका आशीर्वाद लिया और उनके साथ कुछ समय बिताया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपनी मां के साथ टेबल पर बैठकर खाना भी खाया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनकी मां की मुलाकात की जो तस्वीर सामने आयी है, उसमें वे अपनी मां के साथ बैठकर खिचड़ी खाते नजर आ रहे हैं.

गौरतलब है कि खिचड़ी प्रधानमंत्री का सबसे प्रिय भोजन है. यही वजह है कि जब भी वे अपनी मां से मिलने जाते हैं और कुछ समय रूकते हैं, तो उन्हें खिचड़ी भोजन के रूप में मिलता है. पीएम मोदी को इसके अलावा पोहा और गुजराती व्यंजन पसंद हैं. वे बिना मसाले का भोजन करने में ज्यादा रुचि लेते हैं.
Also Read: रक्षा मंत्रालय ने दुर्घटनावश मिसाइल चल जाने की घटना की जांच के लिए कोर्ट ऑफ इंक्वायरी के आदेश दियेप्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










