ePaper

Photo: पीएम नरेंद्र मोदी ने की मां से मुलाकात, साथ बैठकर खाया प्रिय भोजन खिचड़ी, चेहरे पर खिली मुस्कान

Updated at : 12 Mar 2022 6:40 AM (IST)
विज्ञापन
Photo: पीएम नरेंद्र मोदी ने की मां से मुलाकात, साथ बैठकर खाया प्रिय भोजन खिचड़ी, चेहरे पर खिली मुस्कान

प्रधानमंत्री ने अपनी मां के चरणस्पर्श कर उनका आशीर्वाद लिया और उनके साथ कुछ समय बिताया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपनी मां के साथ टेबल पर बैठकर खाना भी खाया

विज्ञापन

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज अपनी गुजरात यात्रा के दौरान अपनी मां हीराबेन से मुलाकात की. पीएम नरेंद्र मोदी अपनी मां से मिलने गांधीनगर स्थित उनके आवास पर गये और उनका आशीर्वाद लिया.

undefined
पीएम मोदी ने मां के साथ खाया खाना

प्रधानमंत्री ने अपनी मां के चरणस्पर्श कर उनका आशीर्वाद लिया और उनके साथ कुछ समय बिताया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपनी मां के साथ टेबल पर बैठकर खाना भी खाया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनकी मां की मुलाकात की जो तस्वीर सामने आयी है, उसमें वे अपनी मां के साथ बैठकर खिचड़ी खाते नजर आ रहे हैं.

undefined
खिचड़ी प्रधानमंत्री का सबसे प्रिय भोजन

गौरतलब है कि खिचड़ी प्रधानमंत्री का सबसे प्रिय भोजन है. यही वजह है कि जब भी वे अपनी मां से मिलने जाते हैं और कुछ समय रूकते हैं, तो उन्हें खिचड़ी भोजन के रूप में मिलता है. पीएम मोदी को इसके अलावा पोहा और गुजराती व्यंजन पसंद हैं. वे बिना मसाले का भोजन करने में ज्यादा रुचि लेते हैं.

Also Read: रक्षा मंत्रालय ने दुर्घटनावश मिसाइल चल जाने की घटना की जांच के लिए कोर्ट ऑफ इंक्वायरी के आदेश दिये
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola