Indian Railways: लॉकडाउन के बाद ट्रेन संचालन पर जारी खबरों के बीच रेल मंत्रालय बोला अभी अंतिम निर्णय नहीं
Updated at : 10 Apr 2020 4:01 PM (IST)
विज्ञापन

IRCTC News, Indian Railways News, lockdown, social distancing in train: खबरें थीं कि रेल यात्रा करने वालों को 4 घंटे पहले आना होगा, मिडिल बर्थ के बिना रेल आरक्षण होगा. रेल मंत्रालय की ओर से जारी रिलीज में ये स्पष्ट किया गया है कि ये सभी खबरें अभी बिल्कुल भी सही नहीं हैं. इस बारे में अंतिम निर्णय अभी नहीं लिया गया है.
विज्ञापन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Rajneesh Anand
राजनीति,सामाजिक, इतिहास, खेल और महिला संबंधी विषयों पर गहन लेखन किया है. तथ्यपरक रिपोर्टिंग और विश्लेषणात्मक लेखन में रुचि. इलाहाबाद विश्वविद्यालय से स्नातक. IM4Change, झारखंड सरकार तथा सेव द चिल्ड्रन के फेलो के रूप में कार्य किया है. पत्रकारिता के प्रति जुनून है. प्रिंट एवं डिजिटल मीडिया में 20 वर्षों से अधिक का अनुभव.
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




