पति ने हनीमुन मनाने ले जाने से किया इनकार तो हुआ विवाद, मामला पहुंचा थाना

प्रतिनिधि शंभुगंज. थाना क्षेत्र के पतवारा गांव में शादी के बाद पत्नी को हनीमून मनाने के लिए बाहर नहीं ले जाने पर पति-पत्नी के बीच विवाद हो गया. यह विवाद
प्रतिनिधि शंभुगंज. थाना क्षेत्र के पतवारा गांव में शादी के बाद पत्नी को हनीमून मनाने के लिए बाहर नहीं ले जाने पर पति-पत्नी के बीच विवाद हो गया. यह विवाद इस कदर बढ़ा कि दोनों के बीच जमकर मारपीट हो गयी. घटना के बाद दोनों एक दूसरे की शिकायत लेकर थाना पहुंच गये. जहां थाना में भी पति-पत्नी एक दुसरे से विवाद कर हाई वोल्टेज ड्रामा करने लगा. इसके बाद पुलिस पदाधिकारी ने दोनों को डांट फटकार लगाते हुए ग्राम कचहरी के सरपंच के पास भेज दिया. जानकारी के अनुसार पतवारा गांव के अमित कुमार पिता सुनील पासवान की शादी भागलपुर जिले के सुलतानगंज थाना क्षेत्र के महेशी गांव के जिच्छो पासवान की पुत्री सोनी कुमारी से हिंदू रीति रिवाज के अनुसार पिछले वर्ष हुई थी. शादी के बाद से ही महिला सोनी कुमारी अपने पति को हनीमून मनाने के लिए बाहर जाने की जिद कर रही थी. लेकिन युवक आर्थिक तंगी बताते हुए अपने पत्नी को हनीमून मनाने के लिए बाहर ले जाने से साफ इनकार कर दिये. जिसके बाद दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया. घटना के बाद विवाहिता ने अपने ससुराल में पति के साथ रहने से ही इनकार कर दिया और वह थाना पहुंच गयी. इधर ग्राम कचहरी के सरपंच संगीता कुमारी ने बताया कि दोनों के परिजनों को बुलाया गया है, इसके बाद ही कोई निर्णय लिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




