आपसी विवाद में युवक को मारी गोली, रेफर

Updated:
विज्ञापन

अररिया. शनिवार की देर शाम आपसी विवाद में एक युवक को गोली मार दी. गोली युवक के गर्दन में लगी है. वहां मौजूद लोगो ने आनन फानन में उसे सदर

विज्ञापन

अररिया. शनिवार की देर शाम आपसी विवाद में एक युवक को गोली मार दी. गोली युवक के गर्दन में लगी है. वहां मौजूद लोगो ने आनन फानन में उसे सदर अस्पताल लाया. जहां चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर पूर्णिया मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया. जख्मी युवक की पहचान शहर के भगत टोला स्थित बेलवा पंचायत के ककोड़वा बस्ती निवासी सलाम के 22 वर्षीय पुत्र वाहिद के रूप में हुई है. मिली जानकारी के अनुसार ककुड़वा बस्ती के समीप ही युवक वाहिद किसी बात को लेकर कुछ लोगो से कहा-सुनी हो गयी. इसी दौरान एक व्यक्ति ने वाहिद के गर्दन के समीप गोली मार दी. सदर अस्पताल के चिकित्सक के अनुसार युवक के गर्दन में गोली फंसी हुई है. प्राथमिक उपचार के बाद उसे रेफर किया गया है. वहीं गोली से घायल युवक के पिता मो सलाम ने बताया कि शाम करीब पांच बजे उनका बेटा घर से बाजार के लिए निकला था. बाजार से लौटने के दौरान यह घटना हुई है. उन्होंने बताया कि उनका बेटा दवा कंपनी में मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव है. उन्होंने बताया कि कहा घटना घटित हुई व किस कारण से गोली मारी गयी है. यह वह बता नहीं पा रहा है. इस संदर्भ में नगर थानाध्यक्ष मनीष कुमार रजक ने बताया कि ऐसी कोई सूचना नही मिली है. पुलिस पदाधिकारी घटना की जानकारी के लिए सदर अस्पताल भेजा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
जीवन सिंह

लेखक के बारे में

By जीवन सिंह

जीवन सिंह प्रिंट माध्यम में 18 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के भागलपुर कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola