Trendy Earring Designs: देसी लुक में लगाना है विदेशी तड़का, तो जरूर चुने ये ट्रेंडिंग गोल्ड इयररिंग्स

earring
Trendy Earring Designs: आइए आज आपको कुछ ऐसे डिजाइन के बारे में बताते हैं जो कि विदेशी लुक में देशी तड़का लगाती हैं. जिसे पहनने के बाद हर कोई आपसे जरूर पूछेगा की ये कहां से बनवाया.
Trendy Earring Designs: सोने के भाव तो मानो जैसे आसमान छूते जा रहे हैं, लेकिन फिर भी महिलों का सोने के लिए प्यार कम नहीं हुआ है. ऐसे में अगर आप सोने के बुंदे बनवाना चाहती हैं तो ये बेहद ही मुश्किल काम है क्योंकि महिलाओं का आधा समय यह सोचने में निकाल जाता है कि कौन सी डिजाइन का चयन करें जो सबसे अलग लगे. स्टड और झुमके पहन कर हर महिला बोर हो गई है. आइए आज आपको कुछ ऐसे डिजाइन के बारे में बताते हैं जो कि विदेशी लुक में देशी तड़का लगाती हैं. जिसे पहनने के बाद हर कोई आपसे जरूर पूछेगा की ये कहां से बनवाया.
हाफ मून डिजाइन
स्टड+ झुमके इन दोनों का कॉमबीनेशन अगर आपको एक ही इयररिंग्स में चाहिए तो इसके लिए सबसे बेहतर उपाय है हाफ मून का डिजाइन, ये खूबसूरत भी बहुत लगता है और इसे पहनने के बाद लोग भी आपकी जमकर तारीफ करेंगे. इसमें छोटे छोटे नग जड़े होते हैं.

फ्लोरल डेली वियर
अगर आप ऑफिस जाती हैं और हर रोज यह सोचती हैं कि आज इस ड्रेस के साथ कौन से इयररिंग्स पहन कर जाऊं, तो आपके लिए सबसे बेहतर उपाय है फ्लोरल डेली वियर. ये वेस्टर्न और इंडियन दोनों ही आउटफिट के साथ चला जाता है. इसकी खासियत यह भी है कि यह काफी ज्यादा हल्के होते हैं, जिसके कारण आपके कान में कोई परेशानी नहीं होगी.

राउन्ड शेप डिजाइन
नेपाल में महिलाएं राउन्ड शेप की इयररिंग्स को पहनना ज्यादा पसंद करती हैं. ये दिखने में काफी खूबसूरत होते हैं और इसमें छोटे छोटे नीचे की तरफ मोती लगे होते हैं. इसके साथ ही इसमें हल्की नकाशी की होती है जो कि सभी तरह के कपड़ों के साथ खूबसूरत लगती हैं.

सिलन्डर डिजाइन
हल्के वजन में भारी लुक चाहिए तो आपके लिए ये डिजाइन काफी बेहतर ऑप्शन है. गोल स्टड में नीचे की तरफ सिलन्डर बना होना. ये डिजाइन काफी ज्यादा उनीक और स्टाइलिश लगता है. इसका वजन भी काफी कम होता है लेकिन इसे पहनने के बाद महफ़िल की जान बन जाएंगी.

यह भी पढ़ें: नई नवेली दुल्हन पहली रसोई में अगर बनाएंगी ये डिश, तो ससुराल वालों से मिलेंगे खूब तोहफे
यह भी पढ़ें: Bajuband Design: पिया जी से कहकर बनवा लीजिए ये बाजूबंध, सब खूब करेंगे तारीफ
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prerna
मैं प्रेरणा प्रभा पिछले 4 साल से डिजिटल मीडिया में काम कर रही हूं. मैंने लगभग 3 साल ग्राउन्ड रिपोर्टिंग करके सरकार से जुड़े कई मुद्दों को उठाया है, इसके साथ ही कई और बड़ी खबरों को कवर किया है. अभी फिलहाल में प्रभात खबर के लाइफस्टाइल और हेल्थ के सेक्शन में खबरें लिखती हूं. मेरी कोशिश रहती है कि जो भी पाठक लाइफस्टाइल और हेल्थ के बारे में कुछ खोज रहे हो उन्हें में वो खबरें सरल और आसान भाषा में लिख कर दे सकूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




