Kalki 2898 AD के दूसरे पार्ट को लेकर डायरेक्टर नाग अश्विन ने तोड़ी चुप्पी, कहा- 'मेरे पास कोई निश्चित तारीख नहीं है'

कल्कि 2898 AD पार्ट 2 अपडेट, फोटो - इंस्टाग्राम
Kalki 2898 AD ने सिनेमाघरों में रिलीज होते ही इतिहास रच दिया था और अब इसके सीक्वल को लेकर दर्शकों की उत्सुकता बढ़ती जा रही है. इसी बीच फिल्म के डायरेक्टर नाग अश्विन ने इसके दूसरे पार्ट को लेकर चुप्पी तोड़ी है.
Kalki 2898 AD: प्रभास, अमिताभ बच्चन और दीपिका पादुकोण की मेगा बजट फिल्म ‘Kalki 2898 AD’ ने 27 जून 2024 को सिनेमाघरों में दस्तक दी थी. रिलीज़ के बाद से ही इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर धमाकेदार प्रदर्शन किया और दुनियाभर में दर्शकों का दिल जीत लिया. साइंस-फिक्शन और पौराणिक कथाओं पर बनी इस फिल्म के अंत में मेकर्स ने एक बड़ा सस्पेंस छोड़ा था, जिसने दर्शकों की उत्सुकता और बढ़ा दी. तभी से फैंस लगातार इसके दूसरे पार्ट यानी ‘Kalki 2898 AD Part 2’ को लेकर अपडेट का इंतजार कर रहे हैं.
डायरेक्टर नाग अश्विन ने तोड़ी चुप्पी
हाल ही में फिल्म के डायरेक्टर नाग अश्विन ने एक पॉडकास्ट में बातचीत के समय सीक्वल को लेकर बड़ी जानकारी देते हुए कहा कि इस फिल्म की स्केल बहुत बड़ी है और इसकी कास्ट भी बेहद दमदार है, ऐसे में सभी को एक साथ लाना आसान नहीं है. कुछ एक्शन सीन्स और प्री-विजुअलाइज्ड सीक्वेंस पहले पार्ट से भी ज्यादा बड़े होंगे और फिल्म को बनाने में वक्त लगेगा. फिलहाल मेरे पास कोई निश्चित तारीख नहीं है, लेकिन मुझे लगता है कि 2 से 3 साल लग सकते हैं.
प्रभास का रोल क्यों था छोटा?
हाल ही में नानी स्टारर Yevade Subramanyam की री-रिलीज पर नाग अश्विन पहुंचे थे. वही उनसे पूछा गया कि फिल्म के पार्ट 1 में प्रभास का स्क्रीन टाइम कम क्यों था? इस पर उन्होंने कहा कि पहला पार्ट असल में कहानी की नींव रखने और फिल्म की दुनिया को बनाने पर था. इसलिए प्रभास को ज्यादा स्क्रीन पर नहीं दिखाया गया. लेकिन पार्ट 2 की असली कहानी कर्ण और अश्वत्थामा पर होगी और इस बार प्रभास को स्क्रीन पर ज्यादा अहमियत दी जाएगी.
स्टारकास्ट और कैमियो
फिल्म में प्रभास, अमिताभ बच्चन और दीपिका पादुकोण ने मुख्य किरदार निभाए, जबकि कमल हासन खलनायक की भूमिका में नजर आए. इसके अलावा दुलकर सलमान, विजय देवरकोंडा और एसएस राजामौली जैसे बड़े सितारों ने कैमियो करके फिल्म में और जान डाल दी.
ये भी पढ़ें: Jailer 2 को लेकर डायरेक्टर नेल्सन दिलीपकुमार ने तोड़ी चुप्पी, कहा- ‘फिल्म हिट होगी या नहीं, जनता तय करेगी’
ये भी पढ़ें: OTT Release This Week: सितंबर के पहले हफ्ते ओटीटी पर लगेगा एंटरटेनमेंट का मेला, हॉरर से क्राइम-थ्रिलर तक मचेगा बवाल
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shreya Sharma
श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




